Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Клубные и индивидуальные выезды, дни рождения и тусовки квадроциклистов, а также любые другие официальные и неофициальные мероприятия.
Аватара пользователя
zonder
Начинающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 5:30 pm
Город: Киев
Квадроцикл: CF625 X6

Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение zonder »

Закончилась трудовая неделя. И вот они- долгожданные выходные. Как их провести? .........
Вопрос, который стоял перед каждым. Хотелось новых впечатлений, эмоций. Но как же без квадра, дороги, и дороги там где нет дороги. Путешествие на квадре, вот как мы решили провести свои выходные. Так как нас необъяснимо тянуло в Черниговскую обл., решили съездить на Голубые озера. Договорились с Андреем Andrenalin, он обещал нас встретить в Славутиче, и провести дальше до Олешни. И так план- есть, цель- есть. ВПЕРЕД
Старт -Новоселки 7-00
Изображение
Дальше на север
Изображение
Изображение
с небольшими перекурами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Проводя ремонт
Изображение
Мы добрались до Славутича
Нас встретил Андрей, и после большого совета у нас появилась новая цель- древний город Любеч
От Славутича до Любеча 40км, Доехать можно за час, мы ехали 3. Но ни капли не жалеем. Андрей постарался показать нам, как можно больше.
Изображение
почти джунгли
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Покинутые военные объекты
Изображение
Изображение
Вечером добрались до Любеча
Замковая гора
Изображение
Изображение
Пещера
Изображение
Изображение
Ночевали на берегу Днепра, на том берегу Беларусь, Киевстар перешел в роуминг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Комары одолевали
Изображение
Наш Навигатор
Изображение
ИТОГО
Пробег--500км из них асфальта30
впечатлений---куча
Техника в порядке (не считая двух убитых бензонасосов- бензин в Славутиче-г---о)
Остальные фото и видео будут позже
Огромное спасибо Андрею Andrenalin
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение FRIEND »

Я бы поехал :smail37:
Знал бы раньше :smail37:
098-250-76-56
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение ttoleg »

Покатуха вышла классная. Было все, и грязь, скоростные прохваты,немного поплавали, пару раз лебедку разматывали,немного порубились с бензопилой через валежник.Спасибо всем парням за компанию!Огромное спасибо Андрею из Славутича за теплый прием и познавательную экскурсию! В общем у меня только позитивные эмоции.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
FOG
Начинающий
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:13 pm
Город: г. Киев, р-н Куреневка
Квадроцикл: YAMAHA GRIZZLY 660((:, BRP 800XT

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение FOG »

Всем привет! Диме респект за оперативно выложенную информацию, лично я еле глаза утром открыл с помощью визина, кагда ехали в глза летела пыль, а останавливаешься лезут мошки причем ни какой off не помогает. Ну в общем это была не совсем прогулка, а разведка, изучение маршрута обкатка трека и поиск интересных мест для дальняка причем с разными вариантами сложности. Хоть мы и не доехали до изначально намеченой точки могу сказать что маршрут очень зачетный как для начинающих так и для сторожил квадродвижения, есть где прохватить и на что посмотреть по дороге. В блжайшее время маршрут доведется до ума и будем звать всех желающих пройтись по дальнобою. Если все будет гут в планах и другие направления, короче идей много и нужно их все собрать в кучу.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение ozzi »

ну и мои 5 копеек!..
:512: zonder за то, что собрал нас и организовал этот дальняк, как и обещал.. формат был ближе к кантри-кроссу, только с пробегом в 500 км.. :atv_yrkq: в основном прохваты по лесным грунтовкам.. особенно понравился участок километров наверное 5.. прямой, как линейка и дельфины высотой от 0,5 до 1,5 м.. моя манда-рина плакала от удовольствия.. я разогнал ее до 110, она летала легко и непринужденно.. есть там и много засадных болотно-водянистых мест, но мы их объезжали.. просто у парней либо низко шноркели, либо их ваще нет.. да и времени на форсирование говенца у нас не было.. один раз я занырнул по лобовое стекло, но тут же получил команду - "стой мля!!! давай назад!!!".. :346: только зря жопу намочил.. :s2012: на некоторых участках очень много завалов.. приходилось петлять промеж деревьев и ложить бампером.. херошо было бы иметь бензопилу..
в славутиче встретились и познакомились с андреем (andrenalin).. отличный парень!.. как говорится - наш человек!.. с самого начала нашего совместного передвижения устроил нам кусочек трофи - рубилово через непролазные "хащі".. хорошо, что у него была бензопила.. на этом участке я чуть не оставил свои яйца нашампуреными на палку, которая продырявила днище манда-рины и остановилась в 10 см. от моего "слоника"..Изображение :87: коллеги, кто фотографировал эту ситуацию, киньте фотку для убедительности.. потом повел по оч интересным историческим местам.. :75: ну и дальше на место ночевки на берегу десны.. доезд мокрожопый.. место прикольное, прямо на границе с белорусью (киевстар там был в роуминге).. в этом месте хорошо ловится сом на пиявку..
жаль не успели доехать до голубых озер.. но я думаю, что мы еще это обязательно сделаем!..
в общем все оч понравилось.. задолбали только мошки, комары и пыль!!!.. :7: попробуем склеить короткий ролик.. результатами поделимся с форумчанами..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение FRIEND »

Круто!!!!фотки яркие..!
Когда поедем?!??? :atv_yrkq:
098-250-76-56
Грек
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 2:19 pm
Город: г Глухов
Квадроцикл: Greezly 700

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение Грек »

Жаль что поздно узнал. С большим удовольствием прокатился бы. Если будет что то подобное сообщайте. :75:
Аватара пользователя
FOG
Начинающий
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:13 pm
Город: г. Киев, р-н Куреневка
Квадроцикл: YAMAHA GRIZZLY 660((:, BRP 800XT

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение FOG »

Грек писал(а):Жаль что поздно узнал. С большим удовольствием прокатился бы. Если будет что то подобное сообщайте. :75:

Не поздно! Это была только разведка. Следи за форумом, если есть какие мысли пиши, скоро все будет.
Аватара пользователя
Andrenalin
Начинающий
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:30 am
Город: Крайний север Украины
Квадроцикл: CFmoto Х5,X6,Х8,Z8 и все что хотите дальше по списку.

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение Andrenalin »

В субботу планирую добить маршрут до Голубых озер. :385:
Вернусь - покажу!
Грек
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 2:19 pm
Город: г Глухов
Квадроцикл: Greezly 700

Re: Загородная прогулка или Киев-Славутич-Любеч 25-26. 05. 2013

Сообщение Грек »

Андрей писал(а):Не поздно! Это была только разведка. Следи за форумом, если есть какие мысли пиши, скоро все будет.
Жду. Сообщите, когда? и где , заблаговременно чтоб было время на сборы и добраться.
Закрыто

Вернуться в «Квадротусовка»