наклейки

Аватара пользователя
sandviper
Начинающий
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 12:24 am
Город: киев. оболоне однако
Квадроцикл: renegade 800

наклейки

Сообщение sandviper »

собственно господа, решил я облагородить свой квадрик, но вот незадача. наклеек в продаже уйма..но стоят они как то непомерно дорого и что самое печальное дизайна который бы мне понравился я не нашел.. выпив пивка со знакомым очень толковым десигнером, я его уговорил мне их сделать за очень приятную цену))ну сам макет. а напечатать на оракале с ламинированием можно в куче мест, так вот, в кратце описав что я хочу и попросту дав ему выкройки наклеек ( банально сохранил картинку товара с ибея)

собственно вот что получил, http://dl.dropboxusercontent.com/u/3230 ... ots/15.png
так что если кому нужно, могу дать координаты.

вообще ,можно хоть рейзер весь задекалить)
человек
Аватара пользователя
Guess
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 6:28 pm
Город: симферопольские маньяки
Квадроцикл: гадя

Re: наклейки

Сообщение Guess »

можно любым г..... клеить,пока лучше амр ничего нету
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: наклейки

Сообщение ozzi »

Sandviper, заедь к нам в клуб.. я покажу тебе наклейки амр и ты сразу все поймешь.. ты видел, как ягуар обклеил свой квадр голубым оракалом и как он выглядит сейчас?.. это две БОЛЬШИЕ разницы..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: наклейки

Сообщение generalrsa »

Да ну, накинулись... Вначале надо посмотреть какое качество у sandviper вышло. А там и сравнить. Вдруг там Мегакачество :3D Smilesddd (117):
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: наклейки

Сообщение ozzi »

generalrsa писал(а):Да ну, накинулись... Вначале надо посмотреть какое качество у sandviper вышло. А там и сравнить. Вдруг там Мегакачество :3D Smilesddd (117):
все может быть!.. :AllSmail (5): :315:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
sandviper
Начинающий
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 12:24 am
Город: киев. оболоне однако
Квадроцикл: renegade 800

Re: наклейки

Сообщение sandviper »

господа, а вы чего такие иронично\агрессивные?) я видел амр не раз, а вы видели то что у меня на баке и воздухан наклеено? это ниразу не оракал под ламинатом, это винил, толстые , похожие на резину или клеёнку наклейки, черные с поклеечной стороны, я их на округлый бак даже без термофена посадил год назад и пока выдержали все гонки\поливания грязью\керхер\ мои колени которыми я зажимаю квад, так что распечатаю, приеду покажу)
человек
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: наклейки

Сообщение Grim »

Интересно глянуть конечно, но и действительно лучше амр я пока ничего не видел...
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: наклейки

Сообщение ttoleg »

Тоже интересно будет посмотреть.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: наклейки

Сообщение ozzi »

sandviper писал(а):господа, а вы чего такие иронично\агрессивные?) я видел амр не раз, а вы видели то что у меня на баке и воздухан наклеено? это ниразу не оракал под ламинатом, это винил, толстые , похожие на резину или клеёнку наклейки, черные с поклеечной стороны, я их на округлый бак даже без термофена посадил год назад и пока выдержали все гонки\поливания грязью\керхер\ мои колени которыми я зажимаю квад, так что распечатаю, приеду покажу)
паша, я лично высказался без иронии и тем более агрессии.. :171: у меня тоже есть одна прикольная задумка на рейзер.. если у тебя получиться достойное качество, то тоже буду заказывать подобие твоих.. :325:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Igor_R
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 7:18 pm
Город: Киев, Оболонь
Квадроцикл: Brig B380 Tohatsu 30

Re: наклейки

Сообщение Igor_R »

А какая цена наклеек выходит?
Ответить

Вернуться в «ATV»