Какой максимальный брод может преодолеть Yаmaha grizzly?

Шо попало...
Ответить
Влас
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 4:33 pm
Город: Вышгородский
Квадроцикл: Yamaha grizzly 700fi

Какой максимальный брод может преодолеть Yаmaha grizzly?

Сообщение Влас »

Всем привет. Хотел узнать какой брод может преодолеть Ямаха без шноркеля. Шноркель ставить не хочу так как по глубой воде приходится ездить только весной и очень редко, но все же приходится.Напишите в ответе до которого уровня воды вы доезжали (например - до средины решётки радиатора,до фар,до верхушки капота), ну или конкретно в сантиметрах. Жду ответ
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Какой максимальный брод может преодолеть Yаmaha grizzly?

Сообщение RZR »

Доезжал до верха колес, затем при наличии колес увеличенного размера, гриззлик плавал и не тонул.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Какой максимальный брод может преодолеть Yаmaha grizzly?

Сообщение ozzi »

Влас писал(а):Всем привет. Хотел узнать какой брод может преодолеть Ямаха без шноркеля. Шноркель ставить не хочу так как по глубой воде приходится ездить только весной и очень редко, но все же приходится.Напишите в ответе до которого уровня воды вы доезжали (например - до средины решётки радиатора,до фар,до верхушки капота), ну или конкретно в сантиметрах. Жду ответ
На любые вопросы, даём любые ответы! Ямаха, как и любая другая техника, без шноркелей преодолеет брод глубиной до воздухозаборников! Если интересно в сантиметрах, то это сложный вопрос! :3D Smilesddd (98): Замерять нннада! :3D Smilesddd (56):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Влас
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 4:33 pm
Город: Вышгородский
Квадроцикл: Yamaha grizzly 700fi

Re: Какой максимальный брод может преодолеть Yаmaha grizzly?

Сообщение Влас »

ozzi писал(а):На любые вопросы, даём любые ответы! Ямаха, как и любая другая техника, без шноркелей преодолеет брод глубиной до воздухозаборников! Если интересно в сантиметрах, то это сложный вопрос! :3D Smilesddd (98): Замерять нннада! :3D Smilesddd (56):

Вот мне и интересно на каком уровне находится воздухозабаоник. Думаю что в самой верхней точке капота. Но хотелось бы знать точно
Аватара пользователя
Юрий
Начинающий
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:13 pm
Город: Киев и Борисполь
Квадроцикл: yamaha grizzly 660, Polaris RZR 900 XP

Re: Какой максимальный брод может преодолеть Yаmaha grizzly?

Сообщение Юрий »

Влас писал(а):Вот мне и интересно на каком уровне находится воздухозабаоник. Думаю что в самой верхней точке капота. Но хотелось бы знать точно

Воздухозаборник двигателя у ямахи находиться под сиденьем
Who said to need wings to fly #polaris rzr
kuks
Начинающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 9:29 pm
Город: Харьков
Квадроцикл: Yamaha Grizzly 700

Re: Какой максимальный брод может преодолеть Yаmaha grizzly?

Сообщение kuks »

Юрий писал(а):Воздухозаборник двигателя у ямахи находиться под сиденьем
Вы ошибаетесь, под сиденьем его нет. воздухозаборник двигателя находиться, под верхней центральной облицовкой(та которая между рулем и сиденьем) можно снять и посмотреть и за одно и фильтр помыть и пропитать или поставить новый. вот это и есть верхняя точка. Но не стоит забывать что есть еще воздухозаборник вариатора, он находиться под верхней крышкой на которой нарисован медведь, она легко снимается, можно снять и посмотреть. и еще один воздухозаборник находиться с правой стороны за боковой панелью в районе наклейки grizzly. ну вроде все :161:
Ответить

Вернуться в «Курилка-флудилка»