Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Клубные и индивидуальные выезды, дни рождения и тусовки квадроциклистов, а также любые другие официальные и неофициальные мероприятия.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение Grim »

Всем привет! 29 декабря у меня день рождения!
Есть идея повторить квадро-день рождения.


Приглашаю всех квадроциклистов кто меня знает отпраздновать таким образом:

29 декабря (в субботу) примерно в 9 утра тут на форуме в этой теме и в вайбер группе (создадим ближе к дате) будут даны координаты первой точки. Забиваете ее себе в навигаторы и в путь. Точек будет не очень много, 10-15 максимум. Находите первую точку, берете ее, правильно фотографируетесь и на самой этой точке (или рядом) будут координаты следующей.. Таким образом (брать прийдеться все точки) взяв все точки вы и доедете до места празднования дня рождения на своей технике...

Кто хочет кучкуйтесь и ехайте вместе, кто хочет потренироваться может поехать сам. Сильной жести не будет, сами понимаете хочу что бы все доехали, но потренироваться в навигации прийдется, да и все сильно зависит от погоды.
(Заброды не помешают в любом случае) Дядя Вова в 13 году на моей днюхе вообще чуть не уплыл :0417:
Однозначно, что в отличии от прошлого празднования пробег будет больше, поэтому рекомендую взять с собой канистру с бензом.

Большая просьба ко всем кто будет в этом участвовать отписаться тут в теме, мне нужно понимать сколько будет человек, это важно.
Рекомендую взять сменную одежду, т.к. праздновать будем не в лесу!) - ну и на случай если кто промокнет

Примерно за неделю я скажу вам где будет самый логичный старт, чтобы все понимали направление.

Как это было в 2013 году - http://atv-forum.com.ua/showthread.php?549-%D0%94.%D0%A0.-Grim-a-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%94%D0%BD%D1%8E%D1%85%D0%B0!!!-))

Список участников:
1) Grim + Shostka - Rzr Xp900
2) Ozzi - General
3) Сергей + Артем - Rzr Xp900
4) Юра Rzr + Pilot_crazy - Rzr Highlifter
5) Andrew2002 - Sportsman Highlifter
6) Lior +Billi-Mobil - General
7) Vitos - Brp
8) Starpom + Kalashnik - Rzr 800 ARI
9) Zonder
10) Voha +1 - Brp Renegade
11) Владимир +1 - Brp
12) Дима Жадаев - Brp
Пожалуйста, указывайте, будете ли вы сами или вдвоем.

Всю важную инфу буду скидывать сюда в первое сообщение.

Запрещено:
1) Лебедиться за точку, срывать с нее координаты следующих
2)Сообщать координаты следующих точек остальным участникам

Пожалуйста, внимательно прочтите все кто будет участвовать.

Маршрут закончен, уверен всем понравится.
Учтите что идеальный трек порядка 120км если не блудить, поэтому однозначно рекомендую брать с собой канистру с бензом!
Также рекомендую минимальный набор - компрессор со жгутами, термос, набор инструмента, ремень вариатора.
Пилот и штурман должны быть защищены от воды минимум по колено.

Самое логичное место старта, где вы оставляете технику на день(или более) - парк Муромец (он же парк Дружбы Народов.) Там же есть охраняемая стоянка, никаких проблем не будет. Вечером после финиша и празднования всех проведу к стоянке.

В субботу 29 декабря, утром, в промежутке времени от 9 до 9:30 утра в вайбер группе (добавляю всех кто зарегистрировался) будут даны координаты первой точки. Забиваете их, едете на первую точку, берете ее, фотографируетесь (с самим номером), и на ней же (или рядом) видите координаты второй, забиваете их в навигатор и едете на вторую. И так далее. Последняя точка и есть место празднования дня рождения.
Всего точек - 12. Сильной жести не будет, хочу чтоб все доехали и получили кайф от навигации, природы и самого формата.

По фотофиксации - фото разрешается делать на любое устройство, с помощью которого можно будет на финише показать взятие точки мне. Взятием точки считается фотография на которой четко видно номер точки (НЕ координаты следующей) и вашу технику на расстоянии: для UTV - рука-рука, т.е. касание одной рукой самой краски номера точки и второй рукой касание своей техники; для ATV -фото техники стоящей не более одного метра от точки.
Разделения на классы не будет, и утв и атв едут в одном классе.
Награждатся будут первые три места полезными подарками.


Рекомендую изучить как вбивать точки вручную, а также проверить формат координат. В ближайшие дни будет дана точка 0 (точка старта) для того чтоб все смогли проверить правильно ли у них отображается в навигаторе.
Также внимательно вводите координаты чтоб не допустить ошибку и не уехать не туда. Если вы приехали по координатам и не находите точку, скорее всего вы допустили ошибку при вводе и вам прийдется возвращаться на предыдущую. Погрешность минимальная, все проверено неоднократно.

Запрещено - срывать координаты следующей точки а так же сообщать их другим участникам!

Еще раз, большая просьба кто едет и не отписался тут, напишите мне в Вайбер или здесь чтоб я понимал кол-во человек ДО 24 ДЕКАБРЯ.
Если есть какие то вопросы - спрашивайте.
До встречи!
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение RZR »

+1 планирую приехать !
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение andrew2002 »

+1
Vitos
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2018 11:38 am
Город: Киевская
Квадроцикл: Brp

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение Vitos »

+1 Я планирую быть
Broker
Начинающий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:03 am
Город: Киев
Квадроцикл: RZR 900

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение Broker »

Ваньчик, очень хотел присудствовать. Но как знаеш мы уезжаем 28.12 на лыжи.
По приезду обязательно накатим)
Аватара пользователя
Starpom
Начинающий
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:21 pm
Город: Киев, Троещина

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение Starpom »

+1 :AllSmail (28):
[SIGPIC][/SIGPIC] У победителей раны не болят.
Аватара пользователя
zonder
Начинающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 5:30 pm
Город: Киев
Квадроцикл: CF625 X6

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение zonder »

+1,5
067 500 0семь 0восемь
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение Grim »

Пожалуйста, указывайте количество человек и желательно технику
Аватара пользователя
Kalashnik
Начинающий
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 9:45 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение Kalashnik »

+1. АРИ или СФмото
[SIGPIC][/SIGPIC] Почему в конце денег остается еще так много месяца?..
Voha
Начинающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 7:26 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Renegade

Re: Д.Р. Grim'a или Квадро-Юбилей!!! 29.12

Сообщение Voha »

Ренегат 1+1
Ответить

Вернуться в «Квадротусовка»