+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая   1     2  
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Osmand и все что с ним связано

1 - да | нет - 0

Re: Osmand и все что с ним связано

Цитата Сообщение от RZR Посмотреть сообщение
    Ozzi, дело в том, что системы Android и iOS, как бы так сказать... Это как POLARIS и BRP!!! OsmAnd/Android и OsmAnd/iOS - это совершенно разные программы, которые создаются разными программистами, поэтому абсолютно одинаковыми по функциям они будут еще не скоро...
    OsmAnd/Android - это Polaris, а OsmAnd/IOS - это BRP?
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Начинающий

Спасибо за данную тему, Османд это конечно супер. Как сказал мой штурман Настюша, как мы раньше по Озику ездили, это же каменный век)))). Но зато школу получила хорошую.

Ваня, не пойму по записи трека. Если с экрана вкл/ввкл, то понятно. А если выйти с проги и не сделать в османде остпновить трек. То он веть дальше пишит не смотря что ты ввшел. Верху экрана показывается значок "трека".
    Я вот в плагинах записи-настройки нашел "Остановитьавтономную запись" , Юра и ты это имели ввиду или что.

Только что глянул, супер, то что надо, если один раз врубить то при всех последующих открытиях программы вроди как продолжает писать дальше.

По телеграму-обмену еще не пробовал, буду изучать.[/QUOTE]

Администратор

Broker,

- чтобы остановить запись, нужно клацнуть на значок записи (GPX / счетчик километров) и выбрать "Остановить запись GPX"

- Grim имел в виду, не "выход-вход из программы для возобновления записи", а "выключение-включение планшета и запуск программы" (если я правильно понял)

Супер Модератор Аватар для Grim

Да, с треком все супер. Врубил запись и каждый раз как включаешь трек пишется.

А вот в быстрые действия (быстрая кнопка) возможности добавить в быстрый ввод координат я не нашел.

Начинающий

Цитата Сообщение от RZR Посмотреть сообщение
    Broker,

- чтобы остановить запись, нужно клацнуть на значок записи (GPX / счетчик километров) и выбрать "Остановить запись GPX"

- Grim имел в виду, не "выход-вход из программы для возобновления записи", а "выключение-включение планшета и запуск программы" (если я правильно понял)
    Не, он как раз и хотел, чтобы не через кнопку каждый раз запускать/останав. А как только открыл приложение Османд, запись сама пошла. Закрыл османд, запись останов. Это вот как раз и нашлось в настройках плагина.
    Как ниже я писал. Теперь не надо парится вкл/выкл кнопку записи

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая   1     2  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права