cf moto Z6

Обсуждение моделей, советы, отзывы владельцев.
Ответить
said
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 6:04 pm
Город: курахово
Квадроцикл: wv cadi, сф мото х6

cf moto Z6

Сообщение said »

товарищи, задумался о покупке такого коня, https://auto.ria.com/auto_cf_moto_cf625_22135544.html поддержите или отговорите. до этого был квадр Х6, продал, теперь хочу для себя открыть новую технику. как Z6 будет в плане надёжности, проходимости, мощности, если сравнивать с х6.
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: cf moto Z6

Сообщение RZR »

Традиционно, буду отговаривать от "китайпрома". Во-первых 33 лошадки на 530 кг веса это в 2-3 раза слабей, чем на аналогичных RZR или MAVERICK. Во-вторых, запчасти на это чудо вы будете искать долго и со слезами, несмотря на все обещания дилеров. И ломаться оно будет однозначно чаще, чем POLARIS/BRP.

Итого, вы экономите в 2 раза по стоимости, а теряете в 3 раза по мощности, надежности и ремонтопригодности.

PS. б/у RZR 900 вполне реально найти за 10-11$
said
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 6:04 pm
Город: курахово
Квадроцикл: wv cadi, сф мото х6

Re: cf moto Z6

Сообщение said »

по поводу "китайпрома" понятно, но всё же, но болие именитые бренды не тяну. был х6, если их сравнить, х6 и z6, за одинаковую цену, с одинаковым пробегом, что будет лучше. z6 по тестить не где. техника будет не для спорта и для сильного болота, просто для прогулок. в х6 не нравилось то что летом сильно пекло ногу от глушителя, жена и дочка плохо с ним справлялись, думаю с машинкой было бы по проще. в z6 наверное мощи будет по меньше чем в х6, так как вес больше, а двигатель тот же. и как с проходимостью у z6 по сравнению с х6. и расхот топлива наверное по больше будет.
Ответить

Вернуться в «Выбор железного коня»