Свадебный Генерал

Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Свадебный Генерал

Сообщение Grim »

ozzi писал(а):Сегодня нас посетил представитель официалов (Grim) и протестировал General. Теперь ждём от него замечаний, одобрений и впечатлений от езды на нашем "Свадебном Генерале". :3D Smilesddd (98):

Что тут сказать.... Да охрененный он.
Удивило две вещи:
1) Работа подвески, кингов - просто космос. Не смотря на то что со всем этим тюнингом он реально добавил веса аморты справляются на отлично!
2) Ну и кабина с дворником. Тулишь, разговариваешь, влетаешь в лужи и реально пофиг. Тишина комфорт, супер.

Для экспедиций самое то. Сергею Эсквадровичу лучше его не смотреть))))
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Свадебный Генерал

Сообщение ozzi »

Сварганили передний бампер с креплениями для веткоотсекателей. За основу брали стоковый бампер и дорабатывали напильником.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Крепление бампера в стоке очень хлипенькое. Поэтому решили усилить крепление путем приваривания труб на концах бампера и болтовым креплением к кузову. Почему болтами к кузову? Потому, что если его приварить, то это на всегда и потому, что при сильном соприкосновении с внезапно появившимся препятствием, в виде дерева или подобной хрени, эти боковые трубы должны согнуться и демфировать удар, а если СИЛЬНОЕ соприкосновение, то эти трубы срежут болты в местах крепления и не дадут повести раму.

Изображение

Поцепили двери. Двери родные Polaris полные со стелом, а не полиэтиленом. Окна открываются в два положения - проветривание и полное открытие. За счет металлического каркаса и стекол, двери оказались не легенькие! Но меня это не пугает. Это не говномес и мне пофиг сколько Генерал будет весить! Главное комфорт! Да простит меня официал (Grim), но двери наверное делали китайцы по заказу Polaris! Уплотнительная резинка местами отклеивается, особенно на углах. Никакой клей её там не спасет от отклеивания! Но есть одна мысль, как устранить этот косяк. Сделаем и если все получится, выложу фото и описание. Не понимаю зачем производитель дверей сделал их такими толстыми, сантиметров 10 пустоты между наружной частью двери и внутренней картой! Внутрення карта пластиковая и этот пластик был какой-то кривой, не везде прилегал к каркасу двери. Однако этот косяк мы устранили очень быстро путем легкого прогревания карты феном и ее выравнивания. При первой посадке на место пилота, мне казалось, что будет не комфортно рулить. Левая рука как-то прижата дверью к торсу пилота! Я было сильно огорчился! Но проехав буквально 3 минуты я понял, что был не прав! Рулить оказалось удобно и ничего не мешает! Наверное очень быстро привык к такой посадке. В принципе двери мне всегда мешали. В 900-ке по началу было такое же ощущение.

Изображение

А вот так сегодня выглядит рулевое колесо с управлением стеклоочистителем, омывателем лобового стекла, переключения поворотов, переключения ближнего и дальнего света и бибипки.

Изображение

Изображение

Над головой пилота и штурмана установили дополнительные акустические динамики морского исполнения. Для этого пришлось делать панель из ABS-пластика толщиной 6мм. и добавлять ребра жесткости из алюминиевого уголка с внутренней части панели.

Изображение

Никогда не говори никогда!!! Раньше я говорил, что не буду ставить сабвуфер! Нет места для него та и надобности вроде тоже нет. Покатавшись весело с музычкой, я понял, что саб в моем Генерале будет точно! И место для него сразу нашлось отличное! В связи с этим ищу чела рубящего в автомузыке. Нужно понять какой нужен динамик для саба, нужен ли доп усилитель и как это все правильно подключить! С благодарностью приму помощь в этом вопросе!

Для полного гламура установили "глазки ангела" на передние фары и подсветку передних и задних рычагов.

Изображение

Изображение
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
ЭсКВАДР
Начинающий
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:54 pm
Город: В районе Киева
Квадроцикл: Осталось всего 294 л.с

Re: Свадебный Генерал

Сообщение ЭсКВАДР »

Володя, классный аппарат получился !
Надо уже обкатывать !
Какой бюджет получился ? Если не секрет.
Старпом канечна мастер !
Может еще и кунг на кузов поставить ? ))))) с кроватью раскладной )))
А вобще для экспедиций конечно вещь вышла !!!!
Теперь Вова от экспедиций ты уже не отмажешся )))
Еще раз посмотрел...по моему кое чего не хватает...
Угадаешь ?
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Свадебный Генерал

Сообщение ozzi »

ЭсКВАДР писал(а): Еще раз посмотрел...по моему кое чего не хватает...
Угадаешь ?
Ты иронизируешь или серьезно спрашиваешь?
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
ЭсКВАДР
Начинающий
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:54 pm
Город: В районе Киева
Квадроцикл: Осталось всего 294 л.с

Re: Свадебный Генерал

Сообщение ЭсКВАДР »

ozzi писал(а):Ты иронизируешь или серьезно спрашиваешь?

Серьезно.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Свадебный Генерал

Сообщение ozzi »

ЭсКВАДР писал(а):Серьезно.
Ну, если серьезно, то в первую очередь нужно ставить расширители арок! Закидывает какашки в крайние шноркеля. Потом люстра нужна той, что на бампере мало. Потом кофр в кузов нужен и крепление канистры и бензопилы. Ну и самое главное - сабвуфер!!! )))))
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
ЭсКВАДР
Начинающий
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:54 pm
Город: В районе Киева
Квадроцикл: Осталось всего 294 л.с

Re: Свадебный Генерал

Сообщение ЭсКВАДР »

ozzi писал(а):Ну, если серьезно, то в первую очередь нужно ставить расширители арок! Закидывает какашки в крайние шноркеля. Потом люстра нужна той, что на бампере мало. Потом кофр в кузов нужен и крепление канистры и бензопилы. Ну и самое главное - сабвуфер!!! )))))
Люстра, кофр, крепление то такэ )))
А фендеры абсолютно необходимы, грязь будет бросать везде и особенно на стекла дверей.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Свадебный Генерал

Сообщение ozzi »

ЭсКВАДР писал(а):Люстра, кофр, крепление то такэ )))
А фендеры абсолютно необходимы, грязь будет бросать везде и особенно на стекла дверей.
Серега, не будет, а уже кидает! Американо-китайских расширителей на Генерала не нашел! Колхозим свои.
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Свадебный Генерал

Сообщение ozzi »

Практически законченный General! Хотя ... ещё нет! Нужно ещё защитить пороги. Лазая где то по пенькам уже коцнул пластик на пороге. Так же в планах сварганить съёмную (на локенрайдах) конструкцию, на которую будет крепиться бензопила, канистры, ну и подобная трахамудия.

Изображение
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Свадебный Генерал

Сообщение Grim »

Дядя Вова, не ленись, я знаю что у тебя есть эти фотки с разных сторон. Выкладывай)
Ответить

Вернуться в «UTV, buggy»