Вибор нового квадра 5-6к у.е

Обсуждение моделей, советы, отзывы владельцев.
Jinaro
Начинающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 3:25 pm
Город: Чернівецька обл. Глибока
Квадроцикл: Mitsubishi outlander xl

Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Jinaro »

Добрий день уважаемие форумчане помогите вибрать квадроцикл . Использоватся будет как прогулочний с женой или детьми .
То что смотрел и что понравилось
1) НОВИЙ CFMOTO 450L
2) НОВИЙ LINHAI YAMAHA 550
Прочитал много страниц форума понял что cfmoto из китая лучший вариант а что можете сказать про linhai как по качеству и что с запчастями на них?
Injectormaster
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 12:55 am
Город: Киев-Фастов
Квадроцикл: 470сс 4х4 low geared crocodile

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Injectormaster »

Что больше нравится то и бери. Сугубо по интуиции и по удобству посадки одному и с пассажиром.. С запчастями картина одинаковая. С качеством тоже. Линхай не хуже СФ однозначно (как бы ещё не лучше). Оба бренда вполне серьезные производители.

Но СФ длиннее. Думаю для поездок с пассажиром предпочтительнее. Имхо на этом плюсы заканчиваются.
У линхай клиренс больше. Да и объем дрыгателя больше. Бак на 5 литров больше. Дизайн имхо интереснее.

///Тихо сам себе под нос\\\ ...."а себе взял бы линхай"
Jinaro
Начинающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 3:25 pm
Город: Чернівецька обл. Глибока
Квадроцикл: Mitsubishi outlander xl

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Jinaro »

А как сохранить гарантию если я нахожусь в Черновицкой обл на CFmoto или Линхай? И как обстоят дела с запчастями ? квадроцикли постоянно обновляются понятно что и запчасти к ним нужны другие как наличие на складах где их покупать?
Jinaro
Начинающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 3:25 pm
Город: Чернівецька обл. Глибока
Квадроцикл: Mitsubishi outlander xl

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Jinaro »

Injectormaster писал(а):Что больше нравится то и бери. Сугубо по интуиции и по удобству посадки одному и с пассажиром.. С запчастями картина одинаковая. С качеством тоже. Линхай не хуже СФ однозначно (как бы ещё не лучше). Оба бренда вполне серьезные производители.

Но СФ длиннее. Думаю для поездок с пассажиром предпочтительнее. Имхо на этом плюсы заканчиваются.
У линхай клиренс больше. Да и объем дрыгателя больше. Бак на 5 литров больше. Дизайн имхо интереснее.

///Тихо сам себе под нос\\\ ...."а себе взял бы линхай"

По описаниях на сайтах есть разная инфо про бак 14.2 литра на сайте мототека 20 литров так и клиренс на одних 275 на мототеку 345 где правда?
Injectormaster
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 12:55 am
Город: Киев-Фастов
Квадроцикл: 470сс 4х4 low geared crocodile

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Injectormaster »

Запчасти на любой Квадр все равно везут. Склад практически никто не держит. Расходники востребованные это да, а если что серьезнее все равно будете либо самостоятельно либо через посредников заказывать с ебэя, Амазона, Али и т.п.
Аватара пользователя
Andrenalin
Начинающий
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:30 am
Город: Крайний север Украины
Квадроцикл: CFmoto Х5,X6,Х8,Z8 и все что хотите дальше по списку.

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Andrenalin »

Линхаи у меня зависают в ремонте обычно надолго, т.к. с запчастями бывает беда.
с CF проще - т.к. я дилер
Injectormaster писал(а):Запчасти на любой Квадр все равно везут. Склад практически никто не держит. Расходники востребованные это да, а если что серьезнее все равно будете либо самостоятельно либо через посредников заказывать с ебэя, Амазона, Али и т.п.
Для справки - основной склад по CFMOTO около 5 тыс позиций. Редкие запчасти 3-4 нед.
[SIGPIC][/SIGPIC] Изображение
Jinaro
Начинающий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 3:25 pm
Город: Чернівецька обл. Глибока
Квадроцикл: Mitsubishi outlander xl

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Jinaro »

Что скажите про х6 с пробегом в 1000 км http://moto-moto.kiev.ua/kupit-kvadroci ... 625cc-2014 стоит расматривать такой вариант?
Injectormaster
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 12:55 am
Город: Киев-Фастов
Квадроцикл: 470сс 4х4 low geared crocodile

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Injectormaster »

Andrenalin писал(а):Линхаи у меня зависают в ремонте обычно надолго, т.к. с запчастями бывает беда.
с CF проще - т.к. я дилер



Для справки - основной склад по CFMOTO около 5 тыс позиций. Редкие запчасти 3-4 нед.

Именно потому что вы диллер, ничего другого вы и не скажете))))

У меня ничего не зависает на долго. Любая хреновина привозится за 5-7 дней. Иногда быстрее. И на линхай, и на джианши, и на тгб, и на лифан. На кивей запы приехали за три рабочих дня.
Вполне допускаю, что на СФ запчасти уже есть в наличии в каком то количестве, учитывая распространенность. Но говорить что проблем нет с запами на СФ в Украине пока рано имхо. Когда их можно будет купить как на какой нибудь Опель в любом мухосранске - вот тогда можно будет праздновать )))))
Аватара пользователя
Kalashnik
Начинающий
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 9:45 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Kalashnik »

Вот когда ЦФок в Украине будет как Опелей, тогда в любом Мухосранске запчастей будет навалом и россыпью!!!
[SIGPIC][/SIGPIC] Почему в конце денег остается еще так много месяца?..
Injectormaster
Начинающий
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 12:55 am
Город: Киев-Фастов
Квадроцикл: 470сс 4х4 low geared crocodile

Re: Вибор нового квадра 5-6к у.е

Сообщение Injectormaster »

Да я же абсолютно не против СФ. Я очень даже за)))) отличная техника.
Но СФ не неизбежен, как это может показаться. Есть и другие производители, и с ними ровно такая же +/- ситуация как и с СФ. Все можно привезти, многое есть в наличии и перекликается с мототехникой, многое решается токарем и ровными руками.

У меня была техника и гораздо менее распространенных у нас производителей чем линхай. Все вопросы решались. А за сезон я меньше 3 тыс не некатываю, если что))))

ПС: блин, случайно заминусил предыдущее сообщение. Сорри. Хотел + ткнуть. Палец ска толстый))))
Ответить

Вернуться в «Выбор железного коня»