Барсук RFC

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Ответить
VetDoc
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 7:15 pm
Город: Кременчуг
Квадроцикл: Grizzly 700

Барсук RFC

Сообщение VetDoc »

С 21 по 23 июля в Кременчуге будет проводится доп. этап Барсук RFC. http://rfc-ukraine.com/ А я собственно ищу пару для участия в ATV классе. Мой номер 050 363 3 два 0 один
VetDoc
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 7:15 pm
Город: Кременчуг
Квадроцикл: Grizzly 700

Re: Барсук RFC

Сообщение VetDoc »

Пару нашёл, буду ехать с спорт квадром на заднем приводе. Мы оба понимаем, что эта затея немного сумасшедшая, но лучше так, чем быть зрителем .
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Барсук RFC

Сообщение RZR »

Из Киева вроде едет всего 1 экипаж (пара).

На спорте по болотам - круто!

Удачи! Ждем отчёт :-)
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Барсук RFC

Сообщение ozzi »

VetDoc писал(а):Пару нашёл, буду ехать с спорт квадром на заднем приводе. Мы оба понимаем, что эта затея немного сумасшедшая, но лучше так, чем быть зрителем .
Парни, за смелое решение респект конечно! Но вы должны понимать, что утопите спорт-квадр 1000%, причем через 20м после старта! В чем же глубокий смысл такого решения?!
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
VetDoc
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 7:15 pm
Город: Кременчуг
Квадроцикл: Grizzly 700

Re: Барсук RFC

Сообщение VetDoc »

Формат соревнования триал, болота не будет. Больше песок, каменный карьер, лес.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Барсук RFC

Сообщение ozzi »

VetDoc писал(а):Формат соревнования триал, болота не будет. Больше песок, каменный карьер, лес.
Сильно сомневаюсь я, однако! Где написано, что только триал?
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
VetDoc
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 7:15 pm
Город: Кременчуг
Квадроцикл: Grizzly 700

Re: Барсук RFC

Сообщение VetDoc »

Откатали 2 дня, было очень тяжело, причём не только нам с заднеприводный КТМ, а всем участникам. В первые часы вышло из строя несколько экипажей Прото класса (оторваные мосты, колёса, кулаки). Были такие сложные спецучастки ,что за 2 дня их не пытались взять ни АТВ ни UTV, а больше половины никто не укладывался в время отведенное оригами на взятие. Квадры переворачивались, якоря рвались, на одном участке пилота АТВ ударил тепловой удар, тошнота и тд, девушка из одной команды сильно повредила палец , а скорая была за 20 минут пути по асфальту, помощь оказывали на месте. Многие АТВ ломались, сдыхали АКБ, а достать с спецучастка только вертолетом, трансмиссии рвались, глушаки отпадали, про пыльники молчу. Джипы теряли траки, домкраты. Болотных участков практически не было - небольшиие канавы и очень много уклонов на которые надо преодалеть, развернуться и спустится обратно. Проходили соревнования и в заброшенном гранитном карьере, чтобы подняться на некоторые участки надо становится на четвереньки. На каменистых участках перепад высот на 1м.кв. по 70 см. Наш экипаж остался доволен гонкой, но многие участники были мягко говоря недовольны проработкой спецучастков и в целом формата гонки. Для моего гризлика это было хорошее испытание, триал для этой модели противопоказан, приходилось чаще спрыгивать, держать на руках, лебедится.
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Барсук RFC

Сообщение RZR »

Всех с доехалом!

Отчёт захватывающий!

Кажется, орги немного перестарались?

Водяной, К2 - вы тоже обещали написать!
Ответить

Вернуться в «Соревнования»