Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Раздел для публикации информации об экспедициях квадроклубов Украины и любых других квадротуристов.
Serj XM R
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 5:42 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Саn am xmr 1000r

Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение Serj XM R »

Для тех у кого не получилось поехать на Карпатский Кордон 2017 а делание есть

Собираемся 17.05 в ту сторону ( Ждинеево, Мысливка, Усть Чорна, Драгобрат и тд, трек обсудим) дней на 4-6 на КК и рядом, на квадрах там катнуть.
Нас 2 человека пока все наши сдулись так и не надувшись)))
Если есть желание и возможность пишите присоединяйтесь так что бы человек 5-6 и погнали !!!!
Anatol
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:27 pm
Город: Кривой Рог
Квадроцикл: HS 500

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение Anatol »

Есть желание ехать во второй половине мая семьей 3 квадра. А где базироваться планируете?
P.S. с апрелем у вас ничего так и не вышло?
Serj XM R
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 5:42 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Саn am xmr 1000r

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение Serj XM R »

Мы без семей поанируем, нет смымла с семьёй ехать, там не будет на них времени.
Приехать на базу их оставить а самому на 4 дня сьехать?))) ....
Ну тут выбирает каждый себе сам

Так мужики давайте соберемся 3-4 квадра (нас 2 уже есть) и погнали !!! Треки забомбим яркие веселые и в меру тяжелые 4-5 дней маршрут и будет огонь !!!

Жду предложения

Только просьба (без обид) те кто в первый раз или без опыта давайте в другой раз с вами )))
Anatol
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:27 pm
Город: Кривой Рог
Квадроцикл: HS 500

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение Anatol »

я без обид конечно. Но в Капарпатах мы не первый раз и семья у меня я, жена, сын 20 лет, опыт езды у всех 7 лет. Пишу же вам три квадроцикла. я конечно не настаиваю, команда у нас самодостаточная, хотелось просто поездить по маршрутам длительность не 150-170 км в день (для нас это обычно) а поехать на несколько суток с ночевками. Если не сложится поделитесь хоть маршрутом в личку, буду очень благодарен.
Serj XM R
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 5:42 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Саn am xmr 1000r

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение Serj XM R »

Anatol писал(а):я без обид конечно. Но в Капарпатах мы не первый раз и семья у меня я, жена, сын 20 лет, опыт езды у всех 7 лет. Пишу же вам три квадроцикла. я конечно не настаиваю, команда у нас самодостаточная, хотелось просто поездить по маршрутам длительность не 150-170 км в день (для нас это обычно) а поехать на несколько суток с ночевками. Если не сложится поделитесь хоть маршрутом в личку, буду очень благодарен.

Ну так это все меняет !!!!! И я не имел ввиду вас, когда писал про опыт))))
Планируем 17.05 старт - присоединяйтесь ( 3 человека из Сарн уже вроде бы как готовы)
Вот только с палатками как то не совсем хотелось, как вспомню сколько для одной ночевки хлама на квад вязать, так страшно становиться. И потом с такой нагруженомтью 5 дней ездить

Треками готов делиться не вопрос
Anatol
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:27 pm
Город: Кривой Рог
Квадроцикл: HS 500

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение Anatol »

Мы вернулись. 21 час транспортировка в Карпаты и 20 обратно. Чистого катания по Карпатам с семьей 8 дней + один день отдыха. Пройден маршрут КК2017 в обратном направлении с заездом на полоныну Руну. Останывливались в Мысловке. Маршрут не планировали и гостиницы не заказывали. Если день заканчивался спускались и искали жилье, утром возвращались на маршрут. С жильем и людьми всегда везло. Техника вела себя достойно, все вершины взяты, два хребта пройдены. Из потерь колодки тормозные передние FE FDB250SG в нуль, порван пыльник переднего шруса, оторвана тормозная трубка заднего тормозного суппорта. Раз разбулись в полном гавне почти без воды. Впечатлений масса, разгребусь с работой, отпишусь.
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение RZR »

Anatol, молодцы! Давайте подробней и с фотками!
GSI
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 9:40 pm
Город: СССР
Квадроцикл: Машинка Зингера

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение GSI »

Anatol писал(а):Мы вернулись. 21 час транспортировка в Карпаты и 20 обратно. Чистого катания по Карпатам с семьей 8 дней + один день отдыха. Пройден маршрут КК2017 в обратном направлении с заездом на полоныну Руну. Останывливались в Мысловке. Маршрут не планировали и гостиницы не заказывали. Если день заканчивался спускались и искали жилье, утром возвращались на маршрут. С жильем и людьми всегда везло. Техника вела себя достойно, все вершины взяты, два хребта пройдены. Из потерь колодки тормозные передние FE FDB250SG в нуль, порван пыльник переднего шруса, оторвана тормозная трубка заднего тормозного суппорта. Раз разбулись в полном гавне почти без воды. Впечатлений масса, разгребусь с работой, отпишусь.
Мы 21 числа были на Руной.После спуск на Прелуки и с Прелук на водопад Шипот.
Были видны следы трьох квадриков.В основном протектор терракросс , один вроде на макхейм
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение RZR »

А где же отчёт ?!
GSI
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 9:40 pm
Город: СССР
Квадроцикл: Машинка Зингера

Re: Карпаты !!! 17.05 - но можно двигать )))

Сообщение GSI »

Если адресовано мне, то чесно говоря поначалу видосов и фот было море.Всьо на флешке 32GB.За 10 лет квадропокатух і экспедиций....году так на пятом просто все уже перекипели желанием фоткать и снимать.Бывает иногда еще по пару фот...
Ответить

Вернуться в «Дальнобой»