+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6   ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Прицеп для превозки квадроцикла.

Начинающий Аватар для Ironman

Re: Прицеп для превозки квадроцикла.

Цитата Сообщение от semont Посмотреть сообщение
    В Украине пусть 500 квадров. У 250 есть прицепы, 200 квадров не покидают дачные участки, остается 50 потенциальных покупателей:( Да и слишком он красивый, чтобы крадр в него после болот засовывать.
    ИМХО-Нужно расширить назначение прицепа
    Правильно! Окошек не хватает и откидных полок как в поезде :p
    Я не оптимист и не пессимист. Я алкоголик. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола.

Цитата Сообщение от semont Посмотреть сообщение
    В Украине пусть 500 квадров. У 250 есть прицепы, 200 квадров не покидают дачные участки, остается 50 потенциальных покупателей:( Да и слишком он красивый, чтобы крадр в него после болот засовывать.
    ИМХО-Нужно расширить назначение прицепа
    Если его перевернуть и отстегнуть колеса, можно плавать как на лодке:):):)
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Цитата Сообщение от ttoleg Посмотреть сообщение
    Планирую начать производство прицепов для перевозки квадроциклов. Примерная цена 5000 долл., аналогичный прицеп в Германии стоит 7000 евро.Интересует ваше мнение, будет спрос на них?
    Олег,как по мне это дороговато,а может просто доработать обычные прицепы(лафеты)тем болие у вас легкий материал!тоесть сделать крытый и прочный легкий прицеп!
    И спрос будет так как цена будет 2т -2.5т $
    А ваще класная идея!(былобы у меня много лишних денег,я бы заказал у вас прицеп!).

Супер Модератор Аватар для Grim

Блиииннн, а вот про лодку я не подумал! :D Зачет!!!

Начинающий Аватар для Vlad

Как владелец более скромного домика пару заметок.
    Запаску выносить однозначно оттуда,если понадобится-изза квадра не достанешь.
    Лебедка это хорошо конечно,но крутить утомляет,разве что на случай аварийной погрузки,а в основном загоняем своим ходом.
    И вот тут получаем акробатические трюки по загону квадра-крепления его и спускания на грешную землю))
    Олег,расмотри вариант окна(люка) в передней части,по типу минибагажника.Запаска,кани стра,ремни-это нужно кудато прятать и доставать.
    А возик суперовый.

В передней части прицепа будет перегородка грузового отсека для канистр инструмента и т.д, доступ к переднему отсеку будет спереди, запаску планирую крепить снаружи, снизу прицепа.
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Начинающий Аватар для MotoArt

Попросили продать такой прицеп (лёгкое б/у). Привезен из США растоможен все такое... Первоначальная цена была 10000$ спустя 3 года кое как продали за 4000$ Причём заинтересованных было очень, очень мало. Есть над чем подумать.

:df:да! и я о том же!
    098-250-76-56

Начинающий

Привет Всем!

Подскажите какой прицеп купить для перевозки квадрика?

Кто какой ипользует?

Спасибо.

Желательно чтобы он был самосвального типа, и оцинкованный. У меня такой.
    Изображения

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6   ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права