Награждение по итогам Кубка Чемпионов 2012

Клубные и индивидуальные выезды, дни рождения и тусовки квадроциклистов, а также любые другие официальные и неофициальные мероприятия.
Закрыто
Аватара пользователя
OFFROADMASTER
Начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:17 pm
Город: Kiev ORM
Квадроцикл: все 4х4

Награждение по итогам Кубка Чемпионов 2012

Сообщение OFFROADMASTER »

Друзья, хочу сообщить вам, что церемония награждения состоится 25 января 2013 года в 15:00 по адресу Воздухофлотский проспект 76. Мы спешим провести награждение и фуршет, чтобы успеть вас наградить до начала нового Кубка Чемпионов 2013 и таким образом закрыть прошлый Чемпионат. Списки Призеров, Победителей, Номинантов и Кандидатов в члены Клуба ОРМ, также приглашаем всех желающих на эту церемонию.

Награждение и фуршет состоиться в актовом зале Главного учебно-сертификационного центра гражданской авиации Украины.

Список Призеров, Победителей, Номинантов и Кандидатов в члены Клуба ОРМ

ATV
89 Рубан Максим
90 Ткач Юрий
91 Зелинский Адриан (Аdik)
92 Железняк Александр (Ironman)
93 Гурич Виктор (Semont)
94 Пономарев Олег (Docent)

С уважением
оргкомитет КЧ
Аватара пользователя
Ironman
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:53 pm
Город: Киев
Квадроцикл: KVF 750

Re: Награждение по итогам Кубка Чемпионов 2012

Сообщение Ironman »

OFFROADMASTER писал(а):Друзья, хочу сообщить вам, что церемония награждения состоится 25 января 2013 года в 15:00 по адресу Воздухофлотский проспект 76. Мы спешим провести награждение и фуршет, чтобы успеть вас наградить до начала нового Кубка Чемпионов 2013 и таким образом закрыть прошлый Чемпионат. Списки Призеров, Победителей, Номинантов и Кандидатов в члены Клуба ОРМ, также приглашаем всех желающих на эту церемонию.

Награждение и фуршет состоиться в актовом зале Главного учебно-сертификационного центра гражданской авиации Украины.

Список Призеров, Победителей, Номинантов и Кандидатов в члены Клуба ОРМ

ATV
89 Рубан Максим
90 Ткач Юрий
91 Зелинский Адриан (Аdik)
92 Железняк Александр (Ironman)
93 Гурич Виктор (Semont)
94 Пономарев Олег (Docent)

С уважением
оргкомитет КЧ

:smail37: :AllSmail (31): :smail37:
Я не оптимист и не пессимист. Я алкоголик. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Награждение по итогам Кубка Чемпионов 2012

Сообщение ozzi »

пойду завтра поддержать и порадоваться за наших парней!.. :45: :13: еще желающие есть?..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Закрыто

Вернуться в «Квадротусовка»