Тихоход-Квест 2013

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Тихоход-Квест 2013

Сообщение ttoleg »

Сюжет закручен конкретно..только что в личку пришло сообщения от Адреналина :

Дорогие братья по Бездорожью!
Приглашаем вас на шестой традиционный, ТИХОХОД-КВЕСТ который состоится 26.01.2013 года.
ТИХОХОД-КВЕСТ part-6

Формат – ТРОФИ-ОРИЕНТИРОВАНИЕ
- Формат соревнований GPS-ориентирование. Ориентирование только по приборам GPS.
- Экипажи передвигаются по территории с пересеченной местностью, с целью нахождения и взятия контрольных точек, используя координаты GPS.

Дата проведения: 26 января 2013 года.
Место проведения: окрестности села ТолокуньВышгородского района Киевской области.
Координаты размещения лагеря спортсменов: E 50 53,147 N 30 25,466

Генеральный спонсор соревнований:
Оффроадмаркет «Территория 4х4»


То есть 26 января будет два Тихохода и одни горки....
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение ozzi »

ttoleg писал(а):Сюжет закручен конкретно..только что в личку пришло сообщения от Адреналина :

Дорогие братья по Бездорожью!
Приглашаем вас на шестой традиционный, ТИХОХОД-КВЕСТ который состоится 26.01.2013 года.
ТИХОХОД-КВЕСТ part-6

Формат – ТРОФИ-ОРИЕНТИРОВАНИЕ
- Формат соревнований GPS-ориентирование. Ориентирование только по приборам GPS.
- Экипажи передвигаются по территории с пересеченной местностью, с целью нахождения и взятия контрольных точек, используя координаты GPS.

Дата проведения: 26 января 2013 года.
Место проведения: окрестности села ТолокуньВышгородского района Киевской области.
Координаты размещения лагеря спортсменов: E 50 53,147 N 30 25,466

Генеральный спонсор соревнований:
Оффроадмаркет «Территория 4х4»


То есть 26 января будет два Тихохода и одни горки....
:jemocii_2: афигеееть!!!.. :AllSmail (23): ну, тогда бизнес точно получится, а вот все остальное... .. :AllSmail (5):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

ozzi писал(а):в принципе лично для меня никакой неожиданности в этом нет!.. :whatever_01: :AllSmail (24): интересно только, где же будет сам саня тихоход?.. очень плохо конечно, что организаторы никак не поделят нас.. в итоге пострадают и кантри-кросс, и тихоход-квест и конечно же квадроциклисты!.. не камельфо все это!.. :0370: :3D Smilesddd (118): скажу откровенно, если бы не приезд к нам в гости нашего форумчанина generalrsa, я бы проигнорировал оба мероприятия!.. в знак протеста против откровенных междуусобиц двух лагерей организаторов.. это, я так себе думаю, неуважение в первую очередь к нам..с нашими интересами никто не считается!.. ну зачем меня ставить в неудобную позу?.. :s2012: :273: мне нравится оба формата соревнований!.. но быть в двух местах одновременно низзя!.. вчера познакомился с владиславом птровичем из авто-лайфа.. он организатор чемпионата украины по ралли.. он тоже хочет привлечь квадроциклистов на свои мероприятия.. если еще и он подключится к пагубной политике "тихой войны" организаторов, то на организованных ими соревнованиях будет по 1,5 квадроциклиста!.. в принципе, организация соревнований это, как не крути, бизнес проект.. но при таком деребане участников "бизнес" не получится ни у кого.. дык, кому и зачем это нужно?!.. амбиции?!.. не понимаю!!! очень огорчен таким подходом к организации соревнований!!!!!!!..
Полный бред!
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

ozzi писал(а): :jemocii_2: афигеееть!!!.. :AllSmail (23): ну, тогда бизнес точно получится, а вот все остальное... .. :AllSmail (5):
Все остальное получится если будет меньше пустой критики
А вот бизнис нет
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение ozzi »

Cross-Country писал(а):Полный бред!
почему?.. в чем я не прав?.. аргументируйте.. посмотри на ситуацию не глазами организатора, а участника..
кстати, там выше, в предидущих постах я задавал вопрос, который интересовал не только меня.. ответить на него вы не захотели, а тут вдруг и мгновенная реакция!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

1.Тихоход-Квест 2013 проводить будет Сашка 26-января на Толокуне
2.Кантрик мы запланировали очень давно на 26 января и опубликовали
Оф насколько мне извесно выложил дату пару дней назад
Так почему мы должны кантрик смещать?
3.Тихоход-Квест будет гонкой ФАУ так решил Сашка
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

ozzi Прежде чем писать бредотину для начала позвони Воину и Тихоходу
Тогда все станет ясно
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

ozzi писал(а):почему?.. в чем я не прав?.. аргументируйте.. посмотри на ситуацию не глазами организатора, а участника..
кстати, там выше, в предидущих постах я задавал вопрос, который интересовал не только меня.. ответить на него вы не захотели, а тут вдруг и мгновенная реакция!..
Спроси у Воина зачем он на 26 запланировал гонку?
В календарном плане ФАУ гонки НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение ozzi »

Cross-Country писал(а):1.Тихоход-Квест 2013 проводить будет Сашка 26-января на Толокуне
2.Кантрик мы запланировали очень давно на 26 января и опубликовали
Оф насколько мне извесно выложил дату пару дней назад
Так почему мы должны кантрик смещать?
3.Тихоход-Квест будет гонкой ФАУ так решил Сашка
1. информация о тихоходе пришла не от вас, а от offroadmaster.. о том, что тихоход-квест 2013 будет проходить на толокуни под эгидой фау информации тоже не было.. поэтому и подумалось о "тихой войне"..
2. я не в курсе кто там раньше забил 26-е число.. в принципе мне всеравно.. я не говорю, что смещать нужно именно кантри-кросс!.. я говорю о том, что могло бы быть два праздника для квадроциклистов.. а так не 2 не 1,5.. ну, поставь себя на место квадроциклиста, которому интересны оба формата.. без обид и амбиций.. это мое имхо и я его никому не навязываю, а просто выражаю свое мнение по этому вопросу..
3. дык шо всетаки по заданым мною вопросам?.. поверь, вопрос не из праздного любопытства..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Cross-Country
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 9:36 pm
Город: киев
Квадроцикл: atv

Re: Тихоход-Квест 2013

Сообщение Cross-Country »

Starpom писал(а):Странно как то пересеклись даты,первый этап атв адреналин, и оффроудмастер, но как можно сравнивать... ведь тихоход он всегда в январе! :325: :s4561:
Да Тихоход в январе и у нас первый этап в январе
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»