+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая   1     2     3   ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: BRP отзывает Can-Am Commander

Начинающий

Re: BRP отзывает Can-Am Commander

Цитата Сообщение от svolard Посмотреть сообщение
    Мне отказали в гарантийном укреплении проблемного места рамы.
    Причем что техника куплена в начале этого года. Знал бы - не купил бы из принципа).

Сказали что это рекомендация БРП, и выполнять ее не обязательно, на усмотрение дилера. Как диллер "усмотрел" понятно заведомо. На вопрос - а что если она там сломается, именно в этом месте, ничего ответить не смогли, ссылаясь что такого никогда не было. Вывод - под гарантию не попаду, скажут ненадлежащие условия эксплуатации, как обычно. Печально.

Сделать же могут, но только за мой счет сказали. Стоит то всего 100$ - при такой стоимости техники зажать копеечную детальку.. Тем более что БРП по идее должен ее бесплатно и в Украину предоставлять (там за 50$ вообще купить можно), и им она стоить ничего не должна. Обидно(..

Да это было и понятно даже из того, что известно о проблеме рамы с августа 2012, и даже целых пол года спустя, неделю назад, диллер про эту проблему ничего не знал, и я ему предоставлял информацию, включая сканы бумажек (правда на английском). Ладно неделя-месяц-два, но не пол года ведь. Досадно.

Хотя в США меняют, в России тоже.
    мы получили по запросу данный сервисный бюллетень, сразу возникает вопрос: как у Вас квадрик? MAX XT или просто XT, если квадроцикл двухместный, то Вы не подпадаете под данную гарантийную кампанию (обратите также внимание на выложенную страницу с моделями пользователем ttoleg, там только одноместники). Если же квадроцикл у Вас одноместный, просьба выслать модель и VIN-код Вашей техники, если Ваша техника в списке, мы произведем Вам данный гарантийный ремонт по усилению передней части рамы.

Начинающий

Цитата Сообщение от Sapiga A. Посмотреть сообщение
    мы получили по запросу данный сервисный бюллетень, сразу возникает вопрос: как у Вас квадрик? MAX XT или просто XT, если квадроцикл двухместный, то Вы не подпадаете под данную гарантийную кампанию (обратите также внимание на выложенную страницу с моделями пользователем ttoleg, там только одноместники). Если же квадроцикл у Вас одноместный, просьба выслать модель и VIN-код Вашей техники, если Ваша техника в списке, мы произведем Вам данный гарантийный ремонт по усилению передней части рамы.
    N.B. первый комплект Chassis Reinforcement Kit пошел в заказ :)

похоже наш форум сделал полезное дело!.. sapiga a., респект за реакцию!.. исправляетесь?.. надеемся, что настанут времена когда официалы будут выполнять свои обязательства без постороннего напоминания..
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Начинающий

Цитата Сообщение от ozzi Посмотреть сообщение
    похоже наш форум сделал полезное дело!.. sapiga a., респект за реакцию!.. исправляетесь?.. надеемся, что настанут времена когда официалы будут выполнять свои обязательства без постороннего напоминания..
    К сожалению, в подобных случаях Дилер выполняет непосредственно роль последнего звена цепи и просто исполнителя, есть бюллетень - делаем, нет бюллетеня, соответственно не делаем. Не всегда Дилер владеет всей информацией, которую выпускает производитель, так как прямого контакта с последнем нет.

Не всегда Дилер владеет всей информацией, которую выпускает производитель, так как прямого контакта с последнем нет.
    - А вот и задница! - обрадовались приключения.
    kvadrosumy.io.ua

К сожалению, в подобных случаях Дилер выполняет непосредственно роль последнего звена цепи и просто исполнителя, есть бюллетень - делаем, нет бюллетеня, соответственно не делаем. Не всегда Дилер владеет всей информацией, которую выпускает производитель, так как прямого контакта с последнем нет.
    ну это уже демагогия!.. было бы желание.. вы же с поставщиком имеете прямой контакт (особенно ты лично...)!.. согласись, не правильно это когда поставщиков и дилеров интересует только наличная прибыль, а все остальное - проблемы клиентов!.. это зачастую отбивает у людей всякое желание связываться с такими официалами.. вот я например, взяв у одного дилера 9 единиц техники и еще на 3 единицы привел покупателя, получил у этого дилера супер скидку аж 5% ПОЖИЗНЕННО!!!.. теперь покупаю у него всякую мелочевку, да и то только когда она нужна срочно.. а так я и сам могу купить и технику, и запчасти в пиндостане или эвропе.. и обслуживаться я к ним не езжу с некоторых пор, принципиально.. хотя, при встрече улыбаемся друг другу, как ох...е друганы.. в закордонии за клиентов борются, а у нас поуху!.. типа, а куда они денутся.. вот в чем вся вонючка!..
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

На больничном

Мне как бы тоже логическим показалось что если есть бюллетень с признанной проблемой от БРП, то это должно меняться не по желанию дилера. Здесь же я написал что мне сказал дилер.
    У меня ренегад ххс, поэтому одноместный, смотрел то место - не усилено оно (сравнивал по фотографиям с форумов). По номеру модели смотрел - попадает в бюллетень. Завтра буду иметь доступ к квадроциклу, посмотрю VIN номер, скажу вам, чтобы наверняка уже.

Начинающий

Цитата Сообщение от svolard Посмотреть сообщение
    Мне как бы тоже логическим показалось что если есть бюллетень с признанной проблемой от БРП, то это должно меняться не по желанию дилера. Здесь же я написал что мне сказал дилер.
    У меня ренегад ххс, поэтому одноместный, смотрел то место - не усилено оно (сравнивал по фотографиям с форумов). По номеру модели смотрел - попадает в бюллетень. Завтра буду иметь доступ к квадроциклу, посмотрю VIN номер, скажу вам, чтобы наверняка уже.
    Отправляйте номер фото таблички на раме, общее фото квадра, фото спидометра с пробегом в км и моточасах и закажем

Начинающий

Отправляйте номер фото таблички на раме, общее фото квадра, фото спидометра с пробегом в км и моточасах и закажем
    Отправить можно: sapiga_a@ua.fm

Вот какие квадры должны попадать под гарантийный ремонт
    Изображения
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая   1     2     3   ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права