Степи, горы и вода! Или поездка в КРЫМ!!

Раздел для публикации информации об экспедициях квадроклубов Украины и любых других квадротуристов.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Степи, горы и вода! Или поездка в КРЫМ!!

Сообщение Grim »

Вовик, ролик супер... :13: :453: :161: Жаль только что были проблемы с видео Юры, то не открывалось, то подвисало, и из за этого много интересных моментов которые были у Юры не вошло в фильм!
Аватара пользователя
JOHN
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:35 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: KAWA

Re: Степи, горы и вода! Или поездка в КРЫМ!!

Сообщение JOHN »

Хух, ну Слава Богу дождались!!! Фильма супер, только мало как-то. Не успел вдохнуть, и на тебе - "уже все, конець".
Вовик ролик класный, :13: продолжай в том же духе. А, если универ мешает, то может ну его тот ...........
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Степи, горы и вода! Или поездка в КРЫМ!!

Сообщение ozzi »

vovik, молодчага!.. :13: получилось лучше чем я ожидал после просмотра сырца.. :463: клипы снятые с борта - гуд!.. а вот снятые со стороны, я бы сделал чуть длиннее, ну хотя бы на пару секунд каждый..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
vovik
Начинающий
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 10:09 pm
Город: Киев
Квадроцикл: аут

Re: Степи, горы и вода! Или поездка в КРЫМ!!

Сообщение vovik »

ozzi писал(а):vovik, молодчага!.. :13: получилось лучше чем я ожидал после просмотра сырца.. :463: клипы снятые с борта - гуд!.. а вот снятые со стороны, я бы сделал чуть длиннее, ну хотя бы на пару секунд каждый..

спасибо :512:
в следующий раз учту :s9268:
Закрыто

Вернуться в «Дальнобой»