Stels UTV 800H

Обсуждение моделей, советы, отзывы владельцев.
Федор
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 1:01 am
Город: Киев. прос. Отрадный
Квадроцикл: XP900 Городской житель

Stels UTV 800H

Сообщение Федор »

Случайно на него наткнулся,кто не видел просто досмотрите до конца,такой рекламы я еще не видел:))):3D Smilesddd (80):
[video=youtube;WdK4gOmJPHY]http://www.youtube.com/watch?v=WdK4gOmJPHY[/video]
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: ФОТО, ВИДЕО с различных соревнований, мероприятий и покатух.

Сообщение generalrsa »

Да, соотношение веса-ширины-высоты на поворотах легко опрокидывает машинку. Это, не смотря на рекламу хороший утилитарник, а не спорт. Это, в принципе, касается и Маверика. Посмотрите первый тест от российских коллег как Маверик запнулся на ровном месте. При этом! Посмотрите на каркасы обоих машин!!! :273: А вы говорите Китай :smail37: (Стелс - российская сборка на китайских агрегатах Хисана. В отличии нашего Спид Гира 800, где его просто переименовали, оставив сборку из коробки :smail37: ).
Поэтому и момент этот включили в рекламу: прочность каркаса лучше американских аналогов :13:
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: ФОТО, ВИДЕО с различных соревнований, мероприятий и покатух.

Сообщение ttoleg »

Я не пойму что удивило вас на видео? Что вы думали увидеть, кучу запчастей и поломанный каркас? Таких переворотов можно увидеть большое количество приехав на этап лесных горок.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Stels UTV 800H

Сообщение ozzi »

generalrsa писал(а):Да, соотношение веса-ширины-высоты на поворотах легко опрокидывает машинку. Это, не смотря на рекламу хороший утилитарник, а не спорт. Это, в принципе, касается и Маверика. Посмотрите первый тест от российских коллег как Маверик запнулся на ровном месте. При этом! Посмотрите на каркасы обоих машин!!! :273: А вы говорите Китай :smail37: (Стелс - российская сборка на китайских агрегатах Хисана. В отличии нашего Спид Гира 800, где его просто переименовали, оставив сборку из коробки :smail37: ).
Поэтому и момент этот включили в рекламу: прочность каркаса лучше американских аналогов :13:
та не, парни.. какой там спорт?!.. да и, как трофийник он не очень.. и для спорта, и для трофи любую технику нужно переделывать и очень сильно!.. с завода любой квадр пригоден только для прямых прохватов и легкого бездорожья.. каркас!.. то, что он лучше или хуже чем у американских производителей, по этому ролику нельзя сказать однозначно.. короче это сток!!!.. если туда вкинуть еще тыщ 20 баксов, то это возможно будет то о чем мы пытались поговорить.. впрочем, как и в маверик.. неее в маверик все таки 15000$..
ttoleg писал(а): Таких переворотов можно увидеть большое количество приехав на этап лесных горок.
ыыы.. это намек, вызов или комплимент?!.. у меня ж перевороты самые красивые.. ну не такие конечно "на ровном месте", как в этом ролике.. но работа над моей мандариной продолжается.. надеюсь в дальнейшем избежать переворотов и порадовать зрителей скоростным и уверенным прохождением трасс любой сложности..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
generalrsa
Буйный
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 4:43 pm
Город: Сумы
Квадроцикл: BRP DS 250

Re: Stels UTV 800H

Сообщение generalrsa »

Со всем согласен. Добавлю. Форумчанам, читающим нас, интересен факт "катания" по лесу. Рыбалка, лес, активный отдых, туризм. Вот для чего эта техника. Мы не говорим о спорте. А это ого-го денег. На мою одни Олинзы 4800 эвросукоденегдаженесукобаксов :smail37: стоят. К весне думаю ставить. Пока обкатка. Да и сэкономить всегда хочется. А к осени посчитаем сколько мой "спорт" по деньгам станет.
А вот прогулочно-туристический класс, думаю, будет интересен многим. И вот тут интересный момент: при разных деньгах уровень безопасности китайского квадропрома никак не хуже американского. И очень часто выше. И как раз это демонстрируется в клипе. Каркас не усилен, но и не пластилин американский.
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
kvadrosumy.io.ua
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Stels UTV 800H

Сообщение ttoleg »

Конечно что бы знать нужно пробовать, время покажет. Но как по мне единственный плюс этой техники- это цена. Еще раз повторюсь ,,пластилиновые ,, каркасы американской техники такие перевороты выдерживают на раз и никто это в заслуги не ставит. А вот вопрос переворачиваемости стелса под вопросом.
П.С. кстати маверик тестируемый российскими журналистами уехал своим ходом, а Ваш?
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
Starpom
Начинающий
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:21 pm
Город: Киев, Троещина

Re: Stels UTV 800H

Сообщение Starpom »

lДа... вот интересно? Поставить каркас с китайца, на америкос, и на оборот. А затем их протестировать? :120:
[SIGPIC][/SIGPIC] У победителей раны не болят.
Федор
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 1:01 am
Город: Киев. прос. Отрадный
Квадроцикл: XP900 Городской житель

Re: Stels UTV 800H

Сообщение Федор »

вы не уловили того,что я имел ввиду...) он был перевернут намеренно(водила раскачивал его для переворота) лично я не встречал рекламы,где намеренно валят квадр,не больше не меньше,НО,как по мне,стелс это недобаги и переквадроцикл...он смешной) :149:
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Stels UTV 800H

Сообщение ttoleg »

Как по мне то он довыпендривался, если бы спецом ,то руками за каркас не хватался .
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Stels UTV 800H

Сообщение ozzi »

Федор писал(а):вы не уловили того,что я имел ввиду...) он был перевернут намеренно(водила раскачивал его для переворота) лично я не встречал рекламы,где намеренно валят квадр,не больше не меньше,НО,как по мне,стелс это недобаги и переквадроцикл...он смешной) :149:
я со своей старческой близорукостью, просмотрев ролик несколько раз, не увидел, что стелса намерено раскачивают.. обычный левый поворот.. мало того, я бы сказал, что не сильно крутой.. просто узковат он кстати, как и обычный RZR 800, для даже таких поворотов на такой скорости.. ну не его это стихия - скорость..
дык у нас с тобой тоже не багги, UTV (квадроцикл).. а это нормальный "турыст по лесным дорожкам" за такие деньги.. тут я солидарен с generalrsa.. на каждый товар есть свой покупатель..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Ответить

Вернуться в «Выбор железного коня»