+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая   1     2     3  
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Фото уникальных квадроциклов.

Re: Фото уникальных квадроциклов.

Видео - супер! Уссаться можно:s3344: - они в шлемаках.... по полю за сеном...
    Машинка тяжеленная, двиг - 700. Поэтому 85 максималка - это норма по-моему. Это чисто рабочая лошадка, как Рейнджер или Коммандер. Не, ну понятно, что народ уже под спорт меряет
    - А вот и задница! - обрадовались приключения.
    kvadrosumy.io.ua

Цитата Сообщение от generalrsa Посмотреть сообщение
    Видео - супер! Уссаться можно:s3344: - они в шлемаках.... по полю за сеном...
    Машинка тяжеленная, двиг - 700. Поэтому 85 максималка - это норма по-моему. Это чисто рабочая лошадка, как Рейнджер или Коммандер. Не, ну понятно, что народ уже под спорт меряет
    Такое впечатление что у тебя задача обосрать все что не касается китайского автопрома.....Вспоминаться анекдот про БМВ........
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Не-а. Олег, китайский автопром вообще под понятие спорт не заточен. Китайская техника - это своя ниша и она имеет право быть. И все понимают простую аксиому - бренды лучше. Привык просто я так: производитель создаёт модель под определённые нужды и делает её с максимальной отдачей. Для спорта в каждой фирме есть свои модели, а для хозяйственных нужд свои. Вот задуман большой кузов для перевозки грузов, а нам надо снять его, чтоб облегчить машинку и катать на соревнованиях... Не пойму этого никогда. Я намеренно не буду называть марки, чтоб уйти от ненужной дискуссии. Просто есть такое мнение и я его изложил. Может кто не согласен... ну пусть тогда на спорт-квадре в трофи, например, выступит. Да не его дисциплина, ну так а УТВку для перевозки сена на спорт-арену выпустить?
    А эта Ямаха, я считаю, очень классная машинка под свои нужды. Она отработает каждую копейку... Только сложно представить фермера в Украине, использующего её по прямому назначению.
    Вот бомба:

Последний раз редактировалось generalrsa; 15.06.2013 в 13:29.
    kvadrosumy.io.ua

Мы все привыкли, что компания Acer — это ноутбуки, мониторы, планшеты, смартфоны и другая потребительская электроника. Acer решила несколько расширить ассортимент и представила на конференции eCarTech в Мюнхене прототип полностью электрического квадроцикла X Terran. Подробностей пока мало, но известно, что квадроцикл питается от трех блоков литий-ионных аккумуляторов, которые обеспечивают мощность 8.7 кВт*ч, в остальном же это довольно привычный квадроцикл-вездеход, который не боится неблагоприятных погодных условий и бездорожья.

X Terran разрабатывается MPS Energy — новым подразделением Acer, которое было создано в начале 2015 года и специализируется как раз на разработках в сфере электромобилей. Основной упор делается на экологичность и разработку эффективной системы питания электрических автомобилей. Дизайн квадроцикла разработан дизайнерской студии X-Gene.

kvadrosumy.io.ua

вы еще тракториста не видели!!!..)))))
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Начинающий Аватар для vazonov11

интересно, какая у него (последний с прицепом) мощность?

Цитата Сообщение от vazonov11 Посмотреть сообщение
    интересно, какая у него (последний с прицепом) мощность?
    у этого?

Начинающий Аватар для vazonov11

да.

Начинающий

.

sorry, хотел фотку загрузить. не получилось.
    Последний раз редактировалось brusauto; 16.02.2018 в 03:45.

Что это? Ссылка не работает!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая   1     2     3  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права