ФАУ, Шредер, Фельдман - копия открытого письма - прошу всех прочитать!

Шо попало...
Ответить
DeFederator

ФАУ, Шредер, Фельдман - копия открытого письма - прошу всех прочитать!

Сообщение DeFederator »

Доброго времени суток !!


ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ !! Меня зовут Андрей Гальчинский я просто член ФАУ и люблю авто спорт. Читайте ниже весь текст и поймете о чем речь вообще и что происходит в ФАУ !!! Если кто не знает или не интересуется !!!


Фельдман мне не нужны ни какие должности в ФАУ !! Мне нужен порядок и прозрачность в общественной организации ФАУ . А не тот беспредел который ты творишь сейчас вместе со Шредером!


Как надо я показываю своим любимым делом.
ДРИФТ !!

В этом году моя организация и команда провела чемпионат Украины по дрифтингу 4 ЭТАПА ! охват рекламной компании которой был более 10 000 000 миллионов человек. Бюджет ЧУ по дрифтингу более 3 500 000 гривен. я поставил 130 бордов по Украине мы рекламировались на центральных каналах 1+1 и многих других. Более 20 радиостанций по Украине . 400000 флаеров 12000 афиш. Более 20 местных каналов телевидения в городах. Более 20 тысяч зрителей пришли на гонки которые я делал. Прямая трансляция на весь мир с общим охватом более 50 000 человек. Рекламные ролики по 37000 просмотров. Есть видео с этапов которые просмотрели более 2 000 000 человек.
Каждую гонку делает под 200 человек персонала из которых 85 это моя постоянная команд.


ДРЕГ РЕЙСИНГ!
Мы провели три этапа национальных гонок по драгу в Виннице . Национальную гонку по драгу в Мариуполе как судьи, а когда гонку пытались закрыть в Мариуполе и по факту не дали провести в запланированный день то всеми силами добились чтоб дали её провести на следующий. Провели Клубную гонку в области Винницы городе Бар. Как судьи мы провели четыре этапа Чемпионата Украины по дрегрейсингу!
Провели более 20 тренировочных сборов.


Это то что сделала моя команда Винницкой федерации драгрейсинга и дрифта в 2016 году . А что ты сделал ФЕЛЬДМАН И ШРЕДЕР ?????


И ПРИ ЭТОМ ТЫ ФЕЛЬДМАН НИ ЧЕМ НИ КОГДА НЕ СМОГ ПОМОЧЬ !!! А ШРЕДЕР ТОЛЬКО ПАЛКИ В КОЛЕСА ВСТАВЛЯЛ !!


Лично ТЫ ФЕЛЬДМАН НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА и не подписал договор на проведение Чемпионата Украины по дритфингу. Хотя лично ты сказал что ДАВАЙ ЛЮБОЙ ДОГОВОР Я ПОДПИШУ!!! А по факту вклинился чинуша Шредер намутил такой договор что ни один юрист к котрому я приходил не сказал что можешь его подписать ! Заявляю всем ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА !!!


Лично ТЫ ФЕЛЬДМАН ТРЕБОВАЛ С МЕНЯ 20% со спонсоров !!! И когда я сказал что НЕ БУДЕТ ТАКОГО резко поменялось отношение ко мне и начались мне еще больше вставлять палки в колеса.


В Виннице при последнем разговоре ты лично еще раз предложил другую схему мол фау дает тебе 20 % от спонсоров и ты их обязан рекламировать !!!))))))
НИ ОДНОГО ТВОЕГО ИЛИ ФАУ ИЛИ КОГО ЛИБО СПОНСОРОВ НЕ БУДЕТ У МЕНЯ НА ГОНКЕ ПОКА Я ЭТОГО НЕ ЗАХОЧУ !!!!
Сначала сделай хоть десятую часть такой рекламы как я делаю на гонках потом поймешь сколько это стоит и твои 20 % мне даром не нужны !!!


Шредер чинуша начал звонить по спонсорам и предлагать подписать договор типа по требованиям НСК !!! Которое касалось разрешения использования логотипа с названием чемпионата . ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ!!! Все кто читает представьте ВЫ провели огромную работу чтоб вам хоть копейку дали на гонки а тут Фельдман который ни чего не дал а только требует говорит дай 20% а второй Шредер звонит к вашим спонсорам и говорит договор подписать не понятно на что и зачем !!


Как ВЫ организаторы терпите то что Вам какой то чинуша Шредер в приказных порядках назначает судей на вашу гонку с которыми вы не хотите работать ии более того эти судьи не из Ваших дисциплин и ни чего не понимают в этом.
Мне на первый этап по дрифту пришол приказ в котором были все кто угодно в том числе и Шредер но только не те люди которые понимают в дрифтинге что то.
Представьте чтоб в кольцо или ралли или в кросс ставили главой КСК человека который всю жизнь занимался драгом или дрифтом и на этих гонках даже ни разу не был. КАК ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ И ДОПУСКАЕТЕ ???


ФЕЛЬДМАН И ШРЕДЕР написали такой СТАТУТ ФАУ по которому ВЫ ЧЛЕНЫ ФАУ ГЛАВЫ ВП ФАУ НИ КТО !! Вам каждый год в конце выдают позорную бумажку в виде доверенности на год и это только одно подтверждение что вы представитель ФАУ в области .
А если вы будите не угодны то вам эту бумажку просто не дадут!!! Кстати скоро 31 и бумажке конец. А спросите дадут ли вам эту бумажку на следующий год ))))


На сайте ФАУ нет ни одного документа в котором было бы понятно сколько членов в ФАУ нет ни одного реестра документов сколько в ФАУ мастеров спорта.
Нет элементарного реестра ветеранов и кто из них МС СССР .
Мы ни кто не знаем наших уважаемых ветеранов звезд авто спорта СССР и Украины и даже не знаем их в лицо.
Нет реестров по техничесским паспортам. По официальным лицам.
Лицензии судей выдаются налево направо.



С нас требуют выполнения НСК а сам Фельдман и Шредер нарушают их на каждом шагу.


ФЕЛЬДМАН И ШРЕДЕР ни разу не отчитались перед ВАМИ по ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФАУ!!!


При этом рассказывают что нет денег на награждение не хватает на обеспечение работы ФАУ!


Не ужели ВЫ ни хотите спросить на какое это развитие авто спорта и ФАУ идут взносы которые Вы платите.


Кто не знает какая зарплата у Шредера и работников дирекции ФАУ????
Кто не знает какая оренда офиса ФАУ ??
Какие расходы у ФАУ вообще??
Какие доходы ??


Но все исправно дают взносы на развитие авто сопрта и ФАУ !!


НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ФАУ ???? Потому что ФАУ это МЫ а не два человека.


За 25 лет ФАУ даже не смогла купить себе офис .


Деньги постоянно каким то магическим способом пропадают и мы ни кто ни чего не знаем.


Заявляю всем !!!! ФЕЛЬДМАН И ШРЕДЕР ЭТО ПОЗОР НЫНЕШНЕГО ФАУ!!!


Из за них ФАУ разваливается !!!


Целые дисциплины уходят из ФАУ !!


Все видели последние события из ФАУ ушли два Чемпионата Украины по дисциплинам. Организаторы не захотели мирится с бесприделом.


я отказался от проведения ЧУ по дрифтингу. Хотя буду делать все тоже самое даже круче но это будет Национальная серия.


Сергей Еженков отказался от проведения ТРЕХ ЭТАПОВ ПО РАЛЛИ. Вы думаете ЧУ ПО РАЛЛИ СОСТОИТСЯ В 2017 ГОДУ ??


Итак минимум четыре ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПОД УГРОЗОЙ ТОГО ЧТО ИХ НЕ БУДЕТ !!



По СТАТУТУ нас разделили на постоянных и ассоциированных членов. И постоянные решают судьбу ФАУ и имеют право ГОЛОСА.


А кто знает сколько этих постоянных ????
Уверен что за всю историю ФАУ на сегодня меньшего количества членов ФАУ не было !!
И этот ужас что происходит с ФАУ творят всего два человека ФЕЛЬДАМН И ШРЕДЕР!!!


ПРЕЗИДИУМ НЕ РАБОТАЕТ !!! Все это знают.


я и Руслан (организатор который увел из ФАУ дисциплину для тех кто не знает) были у президента ФАУ !!! Он очень порядочный и уважаемый человек в Украине. У него хватило мужества честно ответить на вопросы.
Он ни чего не знает о том что происходит в ФАУ !! О принятых Фельдманом и Шредером решениях о продаже чемпионатов Украины . Он точно ответил что ни одно письмо которое я писал на президента ни когда до него не доходило. Ни каких постоянных членов он не утверждал.


Меня сдерживает от выхода в СМИ и СОЦ СЕТИ с аналогичным обращением только один фактор: это ПРЕЗИДЕНТ ФАУ КОТОРЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК С РЕПУТАЦИЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И ПРОФЕССИОНАЛА !! А его репутацией воспользовались.


Призываю всех членов ФАУ НИ К БУНТУ ИЛИ РЕВОЛЮЦИИ как ШРЕДЕР И ФЕЛЬДМАН ВАМ РАССКАЗЫВАЮТ !! А К НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА В ФАУ !!! А ГЛАВНОЕ В СТАТУТЕ и НСК !!!


Чтобы все члены ФАУ могли просто заниматься своим любимым хобби. И контролировать тех кого МЫ ВЫБРАЛИ И НАЗНАЧИЛИ НА ДОЛЖНОСТИ ЧТОБ ВЕЛИ НАШИ ДЕЛА ФАУ!!! А не так как сейчас нам рассказывают за наши же деньги что мы кому должны !!
Чтоб ни кормили всю жизнь фаушного чинушу Шредера который на шее сидит у нас и рассказывает что нам делать последние 20 лет.
Чтоб нас выбирали и мы могли быть обранными а не так как сейчас НАС ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ АВТО СПОРТ В УКРАИНЕ НАЗНАЧАЮТ !!
Надо менять СТАТУТ И ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ !!


ПРОСНИТЕСЬ НЕ ТЕРПИТЕ ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС В ФАУ!!!


Надеюсь ПРЕЗИДЕНТ ФАУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК!!!


А ВСЕМ НАМ ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ НА БОЛЬШОЕ СОБРАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЮ И СПРОСИТЬ У НЫНЕШНИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ЧТО ОНИ ТУТ НАРУЛИЛИ ЧТО ФАУ РАЗВАЛИВАЕТСЯ . И как дальше будем жить ???



С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ но ни к ФЕЛЬДМАНУ И ШРЕДЕРУ


Андрей Гальчинский !
Ответить

Вернуться в «Курилка-флудилка»