+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая   1     2  
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Подскажите расход топлива на BRP 650 и BRP 1000

Re: Подскажите расход топлива на BRP 650 и BRP 1000

Цитата Сообщение от David_Rich Посмотреть сообщение
    А какой у 650-ки расход будет ?
    Братан, купи электрический квадрик и будет тебе счастье!
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Администратор

Zonder, у RZR HIGHLIFTER в прогулочном режиме бака хватает на ~200км (проверено летом в экспедиции по Полесью). 205км до момента, когда мотор уже заглох.

у Хмр 800 бака хватает , в зависимости от местности 100-140 км,оптимально берт хтп или но хмр если по брп )

Начинающий

Цитата Сообщение от David_Rich Посмотреть сообщение
    Подскажите квадронарод - примеряюсь к новому BRP и не знаю расходов топлива на BRPшках. У меня несколько вариантов покупки, но расход топлива конечно один из факторов. У меня варианты покупки - BRP 650, BRP 850 и BRP 1000. Я не гряземес, такую езду не люблю. Покупать собираюсь новый. И еще посоветуйте где покупать в Киеве, кто знает. Спасибо
    Вечер добрый.
    Катаю сам brp outlander 1000ltd и скажу тебе одно. Если ты не болотник и грязь не месишь бери ltd комфорт на высоте. То что говорят что с пневмой проблемы это брыхня полная. Да пневма не любит погружений в воду и.тд но для прогулок она пойдёт. У меня квадр с 13года брал не новым с пробегом 1000км. Проблем с пневмой ещё небыло.

Начинающий Аватар для Raner

Если залить полные баки в 1000и 650 и ехать до нуля то в 650 останется 4 литра.
    Проверено ре раз . Тема исчерпана:))

Начинающий

И всё-таки... подниму тему ещё раз. Купил себе китайца hisun 550. Эксплуатирую на морском побережье в песках, люблю по кромке воды проехать... так вот мне все подходило, кроме скорости. На китайце, по песку 40, максимум 50 км/ч. Познакомился с коллективом, они гоняют на брп 570. Я их даже близко догнать не могу. Вот и задумался о смене квадра на брп.. но вот какой? Хочу с ребятами на равных ездить... но и в то же времЯ, не хочу через месяц захотеть мощнее... вот и ломаю голову... думаю 650 или может 850, на нем уже пневма стоит. А нужна ли она мне? Или психануть и взять литровый? Между 850 и литром цена уже не сильно отличается. А заправок рядом нет. Вожу в канистрах бенз, что тоже напрягает. Может поэкономнее взять 650??? На китайце у меня бак уходит за 50-60 км. Получается расход 25-30 л на 100. Может пока обкатка? Проехал пока 150 км.
    Прошу, поделитесь опытом. Спасибо.

Начинающий Аватар для Kalashnik

СFmoto-X5 - 10л на 100км
    Почему в конце денег остается еще так много месяца?..

Начинающий

1 - да | нет - 0

Цитата Сообщение от Vitone Посмотреть сообщение
    И всё-таки... подниму тему ещё раз. Купил себе китайца hisun 550. Эксплуатирую на морском побережье в песках, люблю по кромке воды проехать... так вот мне все подходило, кроме скорости. На китайце, по песку 40, максимум 50 км/ч. Познакомился с коллективом, они гоняют на брп 570. Я их даже близко догнать не могу. Вот и задумался о смене квадра на брп.. но вот какой? Хочу с ребятами на равных ездить... но и в то же времЯ, не хочу через месяц захотеть мощнее... вот и ломаю голову... думаю 650 или может 850, на нем уже пневма стоит. А нужна ли она мне? Или психануть и взять литровый? Между 850 и литром цена уже не сильно отличается. А заправок рядом нет. Вожу в канистрах бенз, что тоже напрягает. Может поэкономнее взять 650??? На китайце у меня бак уходит за 50-60 км. Получается расход 25-30 л на 100. Может пока обкатка? Проехал пока 150 км.
    Прошу, поделитесь опытом. Спасибо.
    Добавил Вас в Одесскую группу. Присоединяйтесь к покатушкам, Вам дадут попробовать разную технику, тогда и сможете определиться.
    Только возможность личного знакомства с разными моделями даёт представление о предмете обсуждения.
    ИМХО.

Начинающий

Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Добавил Вас в Одесскую группу. Присоединяйтесь к покатушкам, Вам дадут попробовать разную технику, тогда и сможете определиться.
    Только возможность личного знакомства с разными моделями даёт представление о предмете обсуждения.
    ИМХО.
    Спасибо! Будем знакомиться!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая   1     2  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права