Продам квадроцикл Suzuki KingQuad 2008 700

Ответить
QuadroDriver
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:07 am
Город: Харьков
Квадроцикл: Сузуки

Продам квадроцикл Suzuki KingQuad 2008 700

Сообщение QuadroDriver »

Квадроцикл в отличном техническом состоянии, обслуживался вовремя, замена масла каждые 1000 км. Двигатель в идеале, масло не ест и не будет есть. Все дорогостоящие работы уже сделаны (замена сцепления в сборе 500$, замена ролика вариатора 240$, замена ремня вариатора 100$), Дополнительно установлена лебёдка, подогрев ручек и курка газа, люстра, светодиодный свет сзади, зеркала, кофр, защита рук, оригинальные расширители арок и брызговики, рулевые тяги заменены на усиленые. Квадроцикл с номерами и техпаспортом, можно ездить по дорогам общего пользования. Есть второй комплект резины на литых дисках для езды по асфальту, могу продать за доплату в 200$. Я хозяин по техпаспорту. Смотреть в районе Павлова Поля.
Цена 6500$
(099) 504-64-28


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Продам квадроцикл Suzuki KingQuad 2008 700

Сообщение ozzi »

Особенно порадовал дорогостоящий кофр! :jemocii_2: :13: :3D Smilesddd (56):
Лучше продай его отдельно BRPшникам! Больше денег заработаешь. Я не шучу.
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
QuadroDriver
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:07 am
Город: Харьков
Квадроцикл: Сузуки

Re: Продам квадроцикл Suzuki KingQuad 2008 700

Сообщение QuadroDriver »

ozzi писал(а):Особенно порадовал дорогостоящий кофр! :jemocii_2: :13: :3D Smilesddd (56):
Лучше продай его отдельно BRPшникам! Больше денег заработаешь. Я не шучу.

С каким купил, с таким и продаю. Думал сразу после покупки купить другой, но необходимости в большом кофре так и не возникло. Термос с чаем, дождевик и бутеры и сюда отлично влазят. Лебёдку с люстрой тоже снять можно, но дерибанить не хочу.
Ответить

Вернуться в «Продам квадроцикл»