Техника превосходства дает сбои.

Ответить
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Техника превосходства дает сбои.

Сообщение investor9777 »

Жил я когда то спокойно, но потом купил китайский квадроцикл. Вспомнил детство, конструкторы, отцовский москвич и гараж. Продал, и купил БРП. И думал все, тут почти ничего не ломается, но, не все не так радужно оказалось. Сначало поменял шаровые, потом втулки, потек сальник редуктора переднего, потом заднего, неправильный задний стабилизатор и так, по мелочи. Только соберу передок, ковыряю сзади ( не в заде). Тут собрал зад и новая напасть . Заклинило именитый Visko Lok. Простыми словами, вискомуфту, которая является одним целым с дифференциалом. Проявляется это в треске переднего редуктора под нагрузкой, и надписью "перегрев усилителя". Оказалось, колеса заблокированы постоянно, но при нагрузке, "блокировка" сдается, но при этом издает дикие, предсмертные звуки. Разобрал, сателиты и тд все целое. Проблема там внутри. Вискомуфта заварена, в отличии от G1. Я ее распилю и посмотрю, но нужен будет донор. Спросил у всех, кого знал по брп, спрашивал в Viber и еще раз понял, что квадроциклистов очень мало, тех, кто, что то понимает в технической части вообще мало, а тех, кто понимает и делится опытом и добрым словом ну прям единицы. Никто ничего не знает про поломанные дифы у брп, ни у кого ничего нет, и вообще, поломки у меня эксклюзивные, как оказалось. Может здесь, на форуме, есть кто нибудь, кто знает что нибудь на эту тему.
Аватара пользователя
zonder
Начинающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 5:30 pm
Город: Киев
Квадроцикл: CF625 X6

Re: Техника превосходства дает сбои.

Сообщение zonder »

Не того человека назвали Стигом.
Пока молод и есть силы возьми себе ещё полярис.
На старость купишь ямаху и обретешь покой.
067 500 0семь 0восемь
romankiv
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 6:27 pm
Город: м. Вижниця Чернівецької обл.
Квадроцикл: polaris trail blazer 250

Re: Техника превосходства дает сбои.

Сообщение romankiv »

с запчастинами можу допомогти - тобто з донором в зборі !
по смс покласти діагноз не обіцяю та по пошті якщо вислати думаю розберемось - потрохи ремонтуем квадро техніку ....
romankiv
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 6:27 pm
Город: м. Вижниця Чернівецької обл.
Квадроцикл: polaris trail blazer 250

Re: Техника превосходства дает сбои.

Сообщение romankiv »

напиши модель квадрика - зорінтую в цінах, запчастини в основному беремо в штатах, канаді, та китаї ....
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Техника превосходства дает сбои.

Сообщение investor9777 »

У меня XMR 650 2014 год. 705400822 номер моего дифа, вискомуфта заварена. В 16 году, уже начали делать опять разборную вискомуфту со сьемной главной шестерней. Редуктор с 16 года идет под номером 703500900. На диф. запчасти не продаются, поэтому не пойму, почему, ни у кого нет поломанного.
romankiv
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 6:27 pm
Город: м. Вижниця Чернівецької обл.
Квадроцикл: polaris trail blazer 250

Re: Техника превосходства дает сбои.

Сообщение romankiv »

0677561712 сергій , наберете мене десь о 15 годині розкажу свою думку на рахунок ремонту.
Ответить

Вернуться в «BRP»