+ Ответить в теме

Тема: Видеокамера для UTV и ATV

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Цитата Сообщение от ozzi Посмотреть сообщение
    давайте определимся 3 или 5, или 10.. кто берет?
    Я возьму версию на шлем. Может со мной ещё человек возьмёт. Пока вот тут нашел подешевле. http://fotomag.com.ua/aee-avtomob-ln...tion-info.html
    Может кто-где дешевле знает?
    - А вот и задница! - обрадовались приключения.
    kvadrosumy.io.ua

Начинающий

А какая комплектация и по-чём? И мне к новому году. И не американский, а то с розетками возиться не-охота.

Вообще, кто-то знает сколько он может писать по времени в один файл (Мах) и на сколько хватает батареи?

Цитата Сообщение от Adik Посмотреть сообщение
    А какая комплектация и по-чём? И мне к новому году. И не американский, а то с розетками возиться не-охота.

Вообще, кто-то знает сколько он может писать по времени в один файл (Мах) и на сколько хватает батареи?
    Выше ссылки посмотрите. Там всё есть.
    kvadrosumy.io.ua

Начинающий

Цитата Сообщение от generalrsa Посмотреть сообщение
    Выше ссылки посмотрите. Там всё есть.
    Нет, ну я домашнее задание привык делать. Внимательно всё в ссылке перечитал, ответов вразумительных не нашёл и снова задаю те-же вопросы.

Сколько камера может работать на полном заряде батареи, какой максимальный размер одного файла (если есть ограничения)? По цене тоже не понятно. В Розетке и Фотомаге я и сам покупать умею (при чём тут опт?). Если у Тихохода со скидкой дешевле или столько-же и без гемора - то давайте у него!

Начинающий Аватар для Hannibal

Цитата Сообщение от Adik Посмотреть сообщение
    Нет, ну я домашнее задание привык делать. Внимательно всё в ссылке перечитал, ответов вразумительных не нашёл и снова задаю те-же вопросы.

Сколько камера может работать на полном заряде батареи, какой максимальный размер одного файла (если есть ограничения)? По цене тоже не понятно. В Розетке и Фотомаге я и сам покупать умею (при чём тут опт?). Если у Тихохода со скидкой дешевле или столько-же и без гемора - то давайте у него!
    Адик,
    время непрерывной съемки от 2 батарей до 4 часов, на морозе и со временем, когда батарея подсядет я думаю будет меньше, но все равно хорошо,
    Время записи Примерное: 1080p: 8min/GB, 30 кадров в секунду , 720p: 8min/GB при 60 кадрах, 480p: 30min/GB
    Себе купил 2 карты по 32 гб, хватает на все случаи жизни.
    Размер файла ограничен батареей и емкостью флешки. Реально стараюсь длинные файлы не делать, их плохо редактировать, хотя не принципиально.
    Камеры производят в Китае, если их там купить мин. партию, думаю будет существенно дешевле, но у кого есть наработанные торговые пути из Китая?
    Если нет- каждый в Розетку...

Начинающий Аватар для vovik

не знаю как в этой камере, но в гопрохах мы используем карты на 32гб, и за покатуху забить полностью не получалось никогда,камеры разряжаются быстрее. гопро 2 хватает на 2-2.30 часа, гопро 1 хватает на чуть дольше. с доп батареей почти в 2 раза дольше хватает, но все равно не получается полностью заполнить 32 гб. единственный нюанс это то что на гопро1 надо флэшку 4класса а на гопро2 уже класс10, там вроде как разная скорость записи или что-то такое, так обьяснили в Гопро Украина. так это или не так не знаю)
    но себе на вторую взял класс10, разница в цене минимальная)

Начинающий

Ну вот. Всё понятно и предельно доступно! Спасибо друзья! Я думаю, что нашлемный вариант 21-й самый тот, что нужно. На самом деле, разлёт цен по нет-магазинам аж 50-60 грн. На сумме не принципиально, главное, чтобы гарантию поддерживали и комплектация полная была!

Ыщё статья:
    http://4pda.ru/2012/12/20/83464/
    kvadrosumy.io.ua

Цитата Сообщение от generalrsa Посмотреть сообщение
    лично мне аее больше нравится.. но на вкус и цвет... ..
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Вот тем кто ещё не определился...
    http://zoom.cnews.ru/publication/item/40680

Я себе заказал здесь:
    http://carcamera.co.ua/catalog/AEE-S...-Edition/p210/
    kvadrosumy.io.ua

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6     7   ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права