+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ...   6     7     8     9     10  
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Видеокамера для UTV и ATV

Начинающий Аватар для Alexx

Re: Видеокамера для UTV и ATV

Начинаю тестирование нового девайся. Ставки GOPro Vs Sony? )

Начинающий

Сони очень нравится своим стабилизатором. Особенно круто он должен работать на квадриках и мотоциклах т.к. в первую очередь гасит мелкие вибрации от кочек и мотора. А еще нравится пульт на руку. Хотя, gopro выруливает за счет множества креплений и прочий аксессуаров, которые в прочем и на Сони можно прицепить.

В ожидании X1000V (качество картинки того, что в продаже мне не очень нравится), купил вот такую штуку: Liquid Image Torque 369

Качество видео, конечно, на уровне первых Gopro, если не хуже. Но расположение самое удобное из возможных, на мой взгляд. А еще это очень крутая маска, намного лучше, чем Uvex FP 501, который я брал для сравнения. Углы обзора даже лучше, чем в моей лыжной oakley airbrake, по весу от последней практически не отличается, отлично сидит на лице.

В общем, если даже камера мне не понравится, останется хорошая маска на лето.

На выходных протестирую качество съемки.

В общем камера меня там проперла, что я заказл еще 2 - открываем Хулливуд )

Если очень коротко, в сравнении с основным соперником
    Минуса:
    - Форм-фактор хуже, чем у ГоуПро. Если хотите видеть экран камеры, нужно вешать справа на шлемаке, что неудобно, т.к. правая рука на газе. Или же сверху лепить.
    - Лампочка, указывающая на начало записи находится сзади - в отражении приборки не увидишь.
    - Пластик хуже (мне лично пофиг на него)

Плюса:
    - Очень простое и интуитивное управление, нет кучи непонятно чего, как у ГоуПро, того, что ты никогда не используешь и даже не знаешь что это такое.
    - Батарея держит в 2 раза дольше
    - Цена просто зашибись
    - 2-й минус решаются с помощью покупки дистанционного пульта (который, кстати тоже лучше чем у ГП)
    - И самое главное: стабилизация изображения. Работает просто офигительно )))
    Если кому-то интересно, могу вывесить ролик, с включенной стабилизацией.
    Последний раз редактировалось Alexx; 01.05.2015 в 11:24.

Тоже давно смотрю на sony. А где брал, какую и по чем?

Взял AS20, т.к. мне не нужны 60 к/с, гпс и др фишки. Брал в Америке, но в Украине тоже очень сладкие цены. Сейчас ок. 170$ такая.
    Да, если вешать сбоку на шлем, а не сверху, то нужно докупать Sony Head Universal Mount

Все что на нашем канале снято на Sony Action Cam AS100 https://www.youtube.com/channel/UChS...EuxHjjIDPymhZQ

Особено сморите последние видео я там научился делать качество

Забаненный

Однозначно GoPro или Xiaomi. Благо креплений куча (пруф: https://wazza.com.ua/krepleniya-dlya-action-kamer/), поцепить можно практически куда угодно. Из минусов - время автономной съемки не больше двух часов.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ...   6     7     8     9     10  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права