+ Ответить в теме
Страница 1 из 2   1     2   ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Linhai Yamaha 700! Уважаемые форумчане, кому, что известно о данном аппарате? Спасибо

Начинающий

Linhai Yamaha 700! Уважаемые форумчане, кому, что известно о данном аппарате? Спасибо

Приветствую всех обитателей форума и квадроводов! Я как начинающий квадроциклист прошу Вашего совета или отзыва о технике linhai Yamaha 700. Стоимость его в Днепропетровске 7000 убитых енотов. Стоит брать или лучше взять бу БРП? Спасибо за аргументированные советы по существу!)

Начинающий

Re: Linhai Yamaha 700! Уважаемые форумчане, кому, что известно о данном аппарате? Спа

У меня был linhai 400, теперь brp, браб бу. Это не обьяснить

Начинающий

Re: Linhai Yamaha 700! Уважаемые форумчане, кому, что известно о данном аппарате? Спа

Разница не обьяснимая. Есть возможность бери brp.

Бери бээрпи и терпи. Оно того стоит.
    - А вот и задница! - обрадовались приключения.
    kvadrosumy.io.ua

Начинающий

Спасибо за участие всем в обсуждении), но, братья по увлечению, хотя бы попытайтесь объяснить). Я понимаю, один канадец, другой китаец, но интересует эксплуатационные тонкости)

Начинающий Аватар для Andrenalin

3 - да | нет - 0

Цитата Сообщение от jet-78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие всем в обсуждении), но, братья по увлечению, хотя бы попытайтесь объяснить). ...
    в принципе аппарат ездить будет, не переживайте...,
    но, как человек, который регулярно и помногу крутит гайки на разной технике - вижу некоторые потенциальные проблемы.
    А именно - хрен чего найдешь (хоты действительно многое может подойти от ротаксов с которых срисовано). Поэтому лично я, лично для себя брал бы распространенную марку, на которую в Украине есть постоянный стабильный склад запчасетей.

Поверьте, ломается всё!, даже самая крутизна. Ведь это техника для приключений, а они не заставят себя долго ждать!!!

Начинающий

Спасибо за ответ!)

Начинающий

Спасибо за ответ!)
    У меня лично Linhai 800 купил 3 недели назад пробег 300 км пока доволен. Разгон до 120 км объём бака 16 литров. В кубатуре он меня вполне устраивает. Проблем ни каких. Хватает 16 литров на 140 км в смешанном режиме. Идинсвинноя проблема это то что надо было ставить винос не штатный а так все отлично 👍

Уже сейчас надо думать о запчастях. С ними худо.
    - А вот и задница! - обрадовались приключения.
    kvadrosumy.io.ua

Начинающий Аватар для Coss

1 - да | нет - 0

Приветствую всех обитателей форума и квадроводов! Я как начинающий квадроциклист прошу Вашего совета или отзыва о технике linhai Yamaha 700. Стоимость его в Днепропетровске 7000 убитых енотов. Стоит брать или лучше взять бу БРП? Спасибо за аргументированные советы по существу!)
    Сейчас на ремонте брп аут800 перед ним был линхай 700. В новый линхай для дальнейшей нормальной эксплуатации вложения ~25000грн. По факту. После этого единственный недостаток слабый мотор и малый ресурс вариатора. Брп аут пробег 8000км зверь в сравнении с линхай, это как ракета и дырчик. Но так называемая техника превосходства на самом деле (сори) говно редкое. Всё что там хорошего это двиг, а он не является разработкой брп. Ещё в брп хороший надежный вариатор но отсутствие сцепления убивает ремни. Ходовая с технической точки зрения настолько тупая что непонятно за что столько денег. Тот-же линхай в этом плане на высоте. Многие со мной не согласятся ибо признать что купили дорогущую игрушку котороя изначально берет своей мощьностью но сделана так чтобы всё по кругу сыпалось. Линхай нормальный квадр более комфортный на ходу там где брп колбасит лихай плывёт, но отсутствие запчастей немного усложняет его эксплуатацию.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2   1     2   ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права