Первый готов

Угнали, обманули, кинули.
Ответить
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Первый готов

Сообщение V2 »

33-річному жителю столиці оголошено про підозру у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч.2 ст.289 Кримінального кодексу України. Щодо зловмисника обрано міру запобіжного заходу – два місяці арешту.

Як розповів перший заступник начальника управління Анатолій Петрушин, киянин приїхав до Луцька нібито придбати квадроцикл. Оголошення про продаж транспортного засобу він знайшов на одному із сайтів всесвітньої мережі Інтернет. Напередодні він домовився із продавцем про зустріч

Далее
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Первый готов

Сообщение FRIEND »

Хорошая новость !!!!! :325: по заслугам!!!
098-250-76-56
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Первый готов

Сообщение investor9777 »

прогрес, но интересно как же его искали
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Первый готов

Сообщение ozzi »

Очень уж хочется увидеть рожу лица этой падлы! Жаль, что нет фото.
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Первый готов

Сообщение V2 »

Я тоже искал фото - нигде нет. Возможно это та же морда, с которой "сталкивались" форумчане.
И про полицию: если у них были сведения о том, что не один квадрик на нем висит, а, тем более, была группа лиц, почему за 3 месяца никто из следователей не обратился за помощью сюда или непосредственно к киевским потерпевшим?
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Первый готов

Сообщение RZR »

Кто хочет поискать свои пропавшие квадрики, никто не мешает отправить официальный запрос в отделение пoлиции области, указанной в пресс-релизе выше. Удачи!

Дело это было осенью, вероятно бус или проверили по ориентировке после кражи квадрика (как с белым бусом мерседес в Киеве) или вообще случайно проверили в рамках обычной остановки...

Поверьте, что мусорам совершенно похеру на наши квадрики, мы это точно можем сказать после прошлогоднего случая, когда FOG материл и чуть не бил рожу следователю, который приехал и проявил совершенный абсолютный пойухизм... В то время как мы с V2 посреди ночи ломились в квартиру потенциальных бандитов и все что у нас было - это 9мм резинка в кармане...

А крадiй уже наверняка уже отдыхает дома, вероятно отдал красивый зеленый бус из пресс-релиза, за собственную свободу...
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Первый готов

Сообщение ozzi »

Этот вор специализируется на кражах мототехники!!! Его фото сделанное при краже квадроцикла. Квадр нашли в гараже в киеве.

Изображение

Как говорится "мопед не мой ..." Фото дал Саня Тихоход. Говорит, что этот типок причастен к краже квадра у zonder'a.
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
RZR
Буйный
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 8:23 pm
Город: Киев
Квадроцикл: ЗВЕРЮГА

Re: Первый готов

Сообщение RZR »

Еще одна рожа урода и соучастника, увидите, бейте их мордой об амортизатор и надевайте жопой на глушитель:

Изображение

Изображение
inks
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 5:52 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Yamaha Grizzly

Re: Первый готов

Сообщение inks »

ozzi писал(а):Этот вор специализируется на кражах мототехники!!! Его фото сделанное при краже квадроцикла. Квадр нашли в гараже в киеве благодаря маячку которы стоял в квадре!

Изображение

Как говорится "мопед не мой ..." Фото дал Саня Тихоход. Говорит, что этот типок причастен к краже квадра у zonder'a.

Этот пельмень на Мерседес 208 АА2536СВ (номера краденые) бусик белого цвета, пас меня с момента покупки квадра и до моего гаража.
26.02.16 в 13-00 я купил, а около 21-00 из охраняемого гаража на Оболони по ул. Северная был угнан квадроцикл Yamaha Grizzly-450 зеленого цвета на прицепе-лафете (без бортов) серого цвета Сантей 750 с гос.номером АА 8490 ХМ. Попутно забрали три велосипеда Giant (серебристый, черный и белый). Вывозил прицеп с квадром автомобиль Mitsubishi Pajero темного цвета, квадр был накрыт серым брезентом. В это время он проезжал круг метро Героев Днепра или ул. Озерную, другого выезда из гаража там нет. Буду признателен за любую информацию 067 5053796 или 067 9626224
Ответить

Вернуться в «SOS!»