Гаплык 2012, впечатления

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Гаплык 2012, впечатления

Сообщение Grim »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Гаплык 2012

Сообщение ozzi »

парни, гаплык был окуенный!!!.. :0371: :463: хвала организаторам клубу offroadmaster!!!.. :538: :13: :512: были и детские точки, и говняные, и сильно говняные, и триальные, и скоростные прохваты.. сильно понравилось правило по зачету точек.. приходилось не просто брать точки, а еще и сильно напрягать думалку..
лично мы со starpomom катнули, как никогда кайфово.. правда уже ближе к финишу прилично устали.. из потерь только лебеда..
короче трофи очень понравилось!.. жаль только, что настоящих буйных мало!!!.. жаль парней, которые заняли 3 место в категории ATV и UTV.. рубились они непадецки!.. из-за малочисленности участников в этих классах тумбочка была только двухместная.. :3D Smilesddd (118): :0370:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
timmhome
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:50 pm
Город: Звэзьдонэцьк
Квадроцикл: разная но не китайцы

Re: Гаплык 2012

Сообщение timmhome »

Давайте еще фоток и видео. :41:
Аватара пользователя
Ironman
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:53 pm
Город: Киев
Квадроцикл: KVF 750

Re: Гаплык 2012, впечатления

Сообщение Ironman »

Болит ВСЕ, было очень круто. "Ночной альпинизм" подкидывает мыслишки типа "какогоятутделаю" и "кости в мои годы срастаются медленно" и т.д., но рубилово не останавливается :0371:
Пришло время анализа ошибок, а они были... Главное - в следующий раз их не повторять.
Я не оптимист и не пессимист. Я алкоголик. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Гаплык 2012, впечатления

Сообщение ozzi »

Ironman писал(а):"кости в мои годы срастаются медленно"
Саня, до следующего гаплыка сростутся.. проверено.. :kk1:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
Ironman
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:53 pm
Город: Киев
Квадроцикл: KVF 750

Re: Гаплык 2012, впечатления

Сообщение Ironman »

Вывешены оф. результаты. Ваня, мои поздравления! Достойный результат! :214:
Я не оптимист и не пессимист. Я алкоголик. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола.
Аватара пользователя
Ironman
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 3:53 pm
Город: Киев
Квадроцикл: KVF 750

Re: Гаплык 2012

Сообщение Ironman »

timmhome писал(а):Давайте еще фоток и видео. :41:

Хоть в этот раз участникам и разрешили делать посторонние фото "краевидов", но времени не было... а те, что сделали - "ниачём". Да и фото не передают крутизну подъемов, тут видео снимать надо.
Ози, а что ты наснимал?
Я не оптимист и не пессимист. Я алкоголик. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Гаплык 2012, впечатления

Сообщение Grim »

Да, и мне это трофи очень понравилось. Согласен с Оззиком, точки были супер. Подумав 5 минут как туда заехать без лебеды можно было спокойно брать и болотные точки... Вообщем супер.
Спаибо Оззи за компанию, было весело! Старпом умеет поднять настроение ночью стишками, шутками. И погоняли, и повеселились! :41:
Было круто :161:
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Гаплык 2012, впечатления

Сообщение FRIEND »

А я не докатался ,мне мало ,и победить можно было но мне с командой не повезло :AllSmail (23):
Я настроен был очень хорошо и позетивно
И подготовлен по боевому! :AllSmail (24):
Короче я сильно разочеровался!
А ваще классное трофи,эмоций много ,точки интересные!;)))))
098-250-76-56
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Гаплык 2012, впечатления

Сообщение ozzi »

Ironman писал(а):Хоть в этот раз участникам и разрешили делать посторонние фото "краевидов"
Ози, а что ты наснимал?
от блин!.. а я не знал, что разрешили.. пофоткать было что, краевыды с инеем были красивые..

та шо наснимал.. снимал согласно спортивного регламента только взятие точек.. судя по баллам, которые прописали в результатах, далеко не все фотки были высокохудожественными :280: и не устроили фотокритиков-судей.. :skick: обидно мля!.. :3D Smilesddd (118): :0370:
Grim писал(а):Подумав 5 минут как туда заехать без лебеды можно было спокойно брать и болотные точки...
нихра себе спокойно!!!.. ваня реально умудрялся впихнуть невпихуемое!!! :385: :0417:
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»