+ Ответить в теме

Тема: Шлем для трофи на UTV

Re: Шлем для трофи на UTV

к каждому снегоходному шлему стекло с подогревом - дополнительная опция, у любого дилера Брп на Украине можно заказать такой шлем.
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Цитата Сообщение от ozzi Посмотреть сообщение
    походу billi сейчас в москве.. в принципе можно попросить чтобы привез.. только нужны конкретная модель, размер, адрес продавца.. если интересно могу перезвонить ему и узнать когда он приезжает в ua.. ну и все такое..
    Такой хочу:)
    http://crazyiron.ru/production/ekip/...om_ss-1_edge6/
    с таким стеклом
    http://crazyiron.ru/production/ekip/...1_prozrachnoe/
    - А вот и задница! - обрадовались приключения.
    kvadrosumy.io.ua

Цитата Сообщение от generalrsa Посмотреть сообщение
    братуха, это же невпихуемые вещи.. шлем эндуро, а визор с подогревом от шлема для снежика..
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Цитата Сообщение от ozzi Посмотреть сообщение
    братуха, это же невпихуемые вещи.. шлем эндуро, а визор с подогревом от шлема для снежика..
    Спеца строить не буду. Кроссач не хочу - не люблю очки, хотя многим удобно. Но в инете столкнулся с тем, что это норма. Что кроссач, что интеграл - принцип один - стекло. У многих моделей оно съёмное. Просто наш суперукраинский рынок ограничен определёнными моделями. Про этот шлем узнал в журнале RedSleds. Собственно тут видео
    и офсайт http://www.solhelmet.com/index.php?_...id=588&_lang=E
    Российский сайт: http://www.solhelmets.ru/
    Ещё раз: не претендую на суперзнающего.
    Да и про BRP шлема... или Arctic Cat. При всём уважении к этим компаниям!!! У меня нет BRP. Не понимаю обвешенность знаками различий и торговыми марками типа Если б у меня был коммандер или другой BRP - оно. Но ездить на Полярике с лого BRP на каске, куртке CF Moto, надписями FOX на машине, не имея реально таких амортиков, или Monster на даже не любя этого энергетика... В общем не моё. Мне (как наверное и многим) Monster не платит ни копейки за рекламу. На фиг я бесплатно рекламировать их буду. Бёрн, кстати, вкуснее
    Никого не хочу задеть постом. Просто хочется нейтральный шлем, не привязанный маркой к технике.
    kvadrosumy.io.ua

виноват.. был не прав.. не читая глянул картинки и "поумничал"..
    отличный шлем для зимы!..

Начинающий Аватар для Kalashnik

А мое мнение, так до лампочки какие наклейки,бирки,логотипы и.т.д. Главное чтобы шлем был безопасен,комфортный и удобен в эксплуатации.
    Почему в конце денег остается еще так много месяца?..

По поводу шлема от брп я предложил его потому что они есть в наличии(изначально вопрос звучал о шлемах которые есть на Украине)По поводу производителя нужно учесть такой момент, что стекло в снегоходном этом шлеме очень нежное,чтобы потом не было проблем с его заменой.
    ПС Насчет торговых марок....у меня почти вся форма от фирмы КТМ..хотя техника БРП..я покупаю ее потому что меня устраивает ее качество и ассортимент.
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Цитата Сообщение от ttoleg Посмотреть сообщение
    По поводу шлема от брп я предложил его потому что они есть в наличии(изначально вопрос звучал о шлемах которые есть на Украине)По поводу производителя нужно учесть такой момент, что стекло в снегоходном этом шлеме очень нежное,чтобы потом не было проблем с его заменой.
    ПС Насчет торговых марок....у меня почти вся форма от фирмы КТМ..хотя техника БРП..я покупаю ее потому что меня устраивает ее качество и ассортимент.
    Полностью согласен. И про шлем учту, спасибо, и про форму. Качество превыше всего, ну разве что кроме здравого смысла... Не люблю когда едет, например, ниссан с дисками от тойоты. Это похоже на москвич с эмблемкой БМВ или копейку обписанную разными крутыми надписями типа FORSAGE... Просто вижу разницу между торговой маркой и рекламой. Если я одеваю спорт костюм Найк - это одно, а если на костюме надпись Приватбанк, а на кроссовках там Аваль, то у людей кругом вопросы Так и с квадрами... Понавешивают на них наклеек, разоденутся и ... Купить в салоне качественную оммуницию под марку своей телеги А ездить на БРП в шлеме Арктик Кэт - не понимаю... на рынке или б/у кого взял? Ну в общем... мне не нравится и только это имел ввиду.
    kvadrosumy.io.ua

Цитата Сообщение от generalrsa Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. И про шлем учту, спасибо, и про форму. Качество превыше всего, ну разве что кроме здравого смысла... Не люблю когда едет, например, ниссан с дисками от тойоты. Это похоже на москвич с эмблемкой БМВ или копейку обписанную разными крутыми надписями типа FORSAGE... Просто вижу разницу между торговой маркой и рекламой. Если я одеваю спорт костюм Найк - это одно, а если на костюме надпись Приватбанк, а на кроссовках там Аваль, то у людей кругом вопросы Так и с квадрами... Понавешивают на них наклеек, разоденутся и ... Купить в салоне качественную оммуницию под марку своей телеги А ездить на БРП в шлеме Арктик Кэт - не понимаю... на рынке или б/у кого взял? Ну в общем... мне не нравится и только это имел ввиду.
    ну на вкус и цвет, все фламастеры разные..

А кто что посоветует от запотевания стекла в шлеме? Может тупо побрызгать жидкостью для автостекла изнутри?
    kvadrosumy.io.ua

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6   ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права