+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6   ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Защищенный планшет для UTV

Re: Защищенный планшет для UTV

Цитата Сообщение от ozzi Посмотреть сообщение
    ну, в принципе мой вариант защиты (см. тут)
    Мдаа, в 2012 году, во времена, когда бакс был меньше 8 грн, заниматься такой х..ней... :) Лучше поищу два мешка денег на Соню.
    Итак, еще вопрос: поеебеял-амазонил и не нашел нормального мотокрепления на планшеты. Только универсальные, которые, говорят, быстро ломаются/раскручиваются. Значит, придется колхозить? Или я не туда лазил?

Ну и буду искать магнитную зарядку и 3А прикуриватель на всякий пожарный.

Начинающий

Прикуриватель есть в Фокстроте, а крепление тут
    http://www.chako.ua/ru/Ram-HOL-TAB-S...ll-Tablets.php
    Много кнопок в самолете - путаюсь!

Прикольное крепление, но это только основа для плоской поверхности, а мне надо крепление на трубу. Если же делать через переходник, получится хлипкая конструкция. Да и в Украине его нет и на ебее с фришиппингом тоже нет.
    К тому же все-равно нужен козырек на верхнюю (может, и на боковые) часть платформы.

Администратор

V2, смотри на вариант держателя "Made by Лёня" (посмотри в гараже или на хайлифтере). У меня таких уже 2 шт для 2 техник. Дешево и сердито, только нужно профиль под толщину Сони найти.

Учитывая, что Сони все-же более хлипкий аппарат, можно взять такой же профиль как у меня, но сверху-снизу сделать дополнительные резиновые прокладки.

На всю площадь планшета (немного в плюс) идет жесткая подложка-основание (спасибо Старпому - отдал отходы производства). Сзади основание с помощью Г-образной пластины крепится на пассажирскую ручку. Длинная часть буквы Г на винтиках закреплена за основание, короткая часть обычным металлическим хомутом затянута за пассажирскую ручку.

Спереди основания находится 2 U-профиля из алюминия, нижний фиксирован четко, верхний фиксирован 2 винтиками с барашками и может по прорезям ходить вверх-вниз на сантиметр - чтобы можно было снимать планшет. В нижнем профиле вырезано прямоугольное отверстие для зарядки.
    Последний раз редактировалось RZR; 21.01.2016 в 09:22.

Цитата Сообщение от V 2 Посмотреть сообщение
    Мдаа, в 2012 году, во времена, когда бакс был меньше 8 грн, заниматься такой х..ней... :)
    1. У богатых свои привычки
    2. Иногда хоцца и руцями что-то сделать
    3. Хозяин барин. Хочет епет, а хочет скачет
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Начинающий

Цитата Сообщение от Pilot_crazy Посмотреть сообщение
    Я проблему с зарядом решил - купил прикуриватель на 3А.

Медленно, но заряжает.
    А в этом прикуривателе 2 порта или один? И сколько используется?

нашел http://www.itbox.ua/product/Avtomobi...-BLCK-p198861/, 4.8А, но на 2 порта (т.к. по 2.4 на каждый). Думаю, это можно объеденить в одну зарядку (У меня к внешнему dvd-rw как раз такой кабель шел - с одной стороны микроUSB, а с другой - 2 порта)

Начинающий

В моем два...сколько на один порт идёт не знаю.
    Зарядка медленно но идёт.
    4.8А конечно лучше, тем более, что цена приблизительно одинаковая.

Начинающий

Просто если порта 2, то 3А может быть суммарно (т.е. 1.5 на порт). И тогда вот такая штука: http://www.itbox.ua/product/Avtomobi...2-WHT-p198863/ будет заряжать намного веселее

Начинающий

Определенно больше 2А на порт так как планшет идёт в зарядку , предыдущая зарядка была 2А просто держала заряд.

Купил Z3. Еще есть два вопроса.
    1. Защитная пленка нужна или нафиг? На Монтане пленка была точно лишней, хотя снял ее только через полгода.
    2. Планируется заливка: Ozi, file manager, androzic, генштаб 0,5 км, редактор путевых точек типа basecamp, яндекс-навигатор и яндекс-карты. Все ок или еще что-то надо?
    PS Нашел неоригинальную магнитную зарядку со световым индикатором (оказалось, что их можно купить с большим напрягом). Купил в Фокстроте зарядку 3,4 А на два выхода.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6   ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права