кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Угнали, обманули, кинули.
владимир xedos
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 3:53 pm
Город: черкассы
Квадроцикл: BRP out400

кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение владимир xedos »

В ночь с 29 по 30.09 на сто по улице Рустави в Черкассах был украден квадр, цвет чёрный. Куплен мной 15.09. Так вот недолго порадовал меня и семью. Посоветуйте.какие движения предпринят в поиске или взыскании средств с сто
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение ozzi »

владимир xedos писал(а):В ночь с 29 по 30.09 на сто по улице Рустави в Черкассах был украден квадр, цвет чёрный. Куплен мной 15.09. Так вот недолго порадовал меня и семью. Посоветуйте.какие движения предпринят в поиске или взыскании средств с сто
ментов вызывал?.. заява в милицию и письменная претензия к сто по любому.. закинь соответствующий пост с фотографиями в соц.сети.. что говорят на сто?.. если есть доказательства о принятии квадра на сто, то дави их через ментов и суд.. а вообще, нужно было сразу ставить "маячок"..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
владимир xedos
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 3:53 pm
Город: черкассы
Квадроцикл: BRP out400

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение владимир xedos »

Менты оформили все.опрос или всех. Претензию нк писал. До смешного....но езжу к нимгода три и даже не знаю кто они товка и чпшка, какое название. А за маячок только узнал......буду умнее.есть правда вероятность что он ещё на территории кооператива. Завтра охрану буду жать
владимир xedos
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 3:53 pm
Город: черкассы
Квадроцикл: BRP out400

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение владимир xedos »

Выезд один.охранник при закрытых воротах нихера не видел не помнит. Если так то он в гаражах. И только посвящённые видели всем что и как расположено в боксе. Работали именно по квадру,даже ноутбук не взяли........
владимир xedos
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 3:53 pm
Город: черкассы
Квадроцикл: BRP out400

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение владимир xedos »

У меня кроме всего охцкнный стресс. Руки опустились до всего. Никогда не думал что так может быть
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение FRIEND »

Постарайтесь узнать есть ли у вас в кооперативе бусы , могут вывезти бусом((
И желаю вам удачи)
098-250-76-56
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение V2 »

владимир xedos писал(а):Куплен мной 15.09.
С точки зрения перспективы вернуть деньги - однозначно с СТО, даже если нет ниаких документов о принятии в ремонт. Думаю, в своих пояснениях по уголовному делу сотрудники СТО признали факт принятия в ремонт, этого достаточно. Если нет - в помощь свидетели, пусть даже липовые (соседи по гаражу, друзья-знакомые и т.п.).
С точки зрения найти квадр. Учитывая, что объявлений о продаже не было, первое подозрение на продавце (проследить, чем живет и как себя чувствует). Менты, кстати, тоже должны его опросить. Второе - СТО. И уж третье - на случайно заехавших киевских специалистов по квадро-взломам. Если есть основания полагать, что квадр в ГСК, то требовать от председателя ГСК усилить охрану в плане обыска всех выезжающих бусов с территории. Далее - может, где камеры стоят, срочно снять с них видео, т.к. некоторые хранятся в памяти не более 24 часов.
А вообще - не вешать нос, т.к. этот случай - хороший повод поменять speed gear на лучший аппарат.

ЗЫ: Завтра - пятница, не поленись после обеда пройти все гаражи не спеша. Там будет много разговорчивых авто-водка-любителей, которые могут случайно навести на правильный путь
владимир xedos
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 3:53 pm
Город: черкассы
Квадроцикл: BRP out400

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение владимир xedos »

совет хороший. Тока пока не ясно продавец???? тот который мне продал квадр???? ну он вообще в белой церки и найти квадр реально нереально. если б его хотели дернуть то наверно раньше тогда когда он стоял в частном дворе. Если предположить что там был чип установленный старым хозяином...... Я вариан продавца и исключаю.
А вот квадроворов киевских вполне может быть. Тогда почему не звонят за вознаграждение вернуть?????
владимир xedos
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 3:53 pm
Город: черкассы
Квадроцикл: BRP out400

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение владимир xedos »

честно говоря готов отлистать , но тока чтоб вернули!!!!!!!! Звучит как предложение
Аватара пользователя
RAY
Начинающий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 7:30 am
Город: Киев
Квадроцикл: Kawasaki BF-750

Re: кража со взломом на сто в черкассах. украли speed gear 500

Сообщение RAY »

Мое мнение - спрашивать с мастеров сто нужно. Не та марка,чтобы за ней охотились не в обиду, а случаев с пьяными мастерами и покататься на том что в ремонте куча....
Ответить

Вернуться в «SOS!»