+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как крепить и паковать еду в поездку?

Как крепить и паковать еду в поездку?

Короче, набрал в поездку я еды всякой, пива, салатов всяких в пластиковых коробочках и...
    Блин, открываю кофр на привале, а там как будто наблевал кто то, пиво все открылось, салаты в с пивом по всему кофру, огурцы маринованые магазинные и те открылись и по кофру гуляют. Сохранились только семки, но когда открыли и они перемолоты на половину. Зато телятина под шашлык была очень мягкая и нежная, думаю потрясло ее конкретно.
    Как правильно паковать и крепить провизию?

Начинающий

1 - да | нет - 0

Re: Как крепить и паковать еду в поездку?

Очевидный вариант - напихать плотненько, одеждой или тряпками какими-то. Когда мало груза, то я беру какую-то сумки или рюкзак, так чтобы в него плотно утоптать все, а его уже в кофр.
    В пластиковый обычно плотно входит и никуда не ездит. Для тряпичного надо может резиновые стяжки использовать, если внутри есть за что зацепить.

У меня в пластиковом достаточно все пространство по ширине занять, чтобы не болталось.Вверх оно не подпригивает обычно.

Цитата Сообщение от andrew2002 Посмотреть сообщение
    Очевидный вариант - напихать плотненько, одеждой или тряпками какими-то. Когда мало груза, то я беру какую-то сумки или рюкзак, так чтобы в него плотно утоптать все, а его уже в кофр.
    В пластиковый обычно плотно входит и никуда не ездит. Для тряпичного надо может резиновые стяжки использовать, если внутри есть за что зацепить.

У меня в пластиковом достаточно все пространство по ширине занять, чтобы не болталось.Вверх оно не подпригивает обычно.
    Да у меня меого пространства, как оказалось, осебенно для однодневных поездок. Еду и пиво надо как то по особенному крепить, надо подумать как. 11 испытаю, если починишся.

Начинающий

Я поеду даже если хруст не пропадет после мойки/чистки. Ведущий шкиф все равно на следущей неделе менять, вероятно, дело в нем. Просто усугубилось после того, как вариатор водички попил.

Начинающий Аватар для vinal

Цитата Сообщение от andrew2002 Посмотреть сообщение
    Очевидный вариант - напихать плотненько,
    Еще как подпрыгивает:)

В тряпичной сумке, полностью забитой одеждой и едой, я додумался положить 2 банки жестяные пива, на 102 км мне и сзади едущему приятно пахло пивом гриль.

банка протерлась, и пивко медленно капало на горячий глушитель

из правильного видел у VVK сумка снизу устелена спальником, потом пиво и....фарфоровая кружка, сверху палатка, и реально все очень плотненько. доехало отлично.

Начинающий

Не прыгает именно в пластиковом, если плотно в один слой напихать. Не в тряпичном, а именно пластиковом, жестком.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права