Мини экспедиция дубль 2. 7-10 мая

Раздел для публикации информации об экспедициях квадроклубов Украины и любых других квадротуристов.
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Мини экспедиция дубль 2. 8-10 мая

Сообщение andrew2002 »

Для тех, кто уже вернется из Карпат и не сможет поехать в Сумы.

Планируем повторить экпедицию, в которую ездил Alexx, но с небольшими изменениями.

Планируем не 2 дня, а 3. День протусим в Житомире в загородном комплексе с парковкой, баней, шашлыками и т.д. Возможно покатаемся где-то по округе.

Формат сравнительно лайтовый потому, что многие места подсохли и там уже не по колено воды. Но зато достаточно далеко и с минимумом асфальта (на сколько позволит скорость передвижения).

Пока еду я, Стоматолог и еще один человек на квадрике. В принципе, таким составом можно ехать (даже если больше никого не будет, все равно поедем), но еще 2-3-4 участника не помешают.

Кому-то интересен такой формат?

P.S. остановимся вот тут: http://dodo.in.ua/
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Re: Мини экспедиция дубль 2. 8-10 мая

Сообщение andrew2002 »

На эти даты у всех планы или просто такой формат не нравится? Пишите, в следующий раз будем учитывать пожелания.
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Мини экспедиция дубль 2. 8-10 мая

Сообщение Дмитриевич »

andrew2002 писал(а):На эти даты у всех планы или просто такой формат не нравится? Пишите, в следующий раз будем учитывать пожелания.

А можно по подробнее о формате?
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Re: Мини экспедиция дубль 2. 7-10 мая

Сообщение andrew2002 »

Ну все как я в первом посте описывал, день туда, день назад по 200-250 км, а между ними день отдыха ну и возможно покатушка по-мелочи. Маршрут умеренный, фотки с него на форуме есть, но думаю сейчас там уже гораздо суши и грязи по пояс не будет.
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Мини экспедиция дубль 2. 7-10 мая

Сообщение Дмитриевич »

andrew2002 писал(а):Ну все как я в первом посте описывал, день туда, день назад по 200-250 км, а между ними день отдыха ну и возможно покатушка по-мелочи. Маршрут умеренный, фотки с него на форуме есть, но думаю сейчас там уже гораздо суши и грязи по пояс не будет.

Ехать целый день до базы? А не тяжеловато будет? Я бы поехал, но вот 250 км в день по пересеченке это не экспедиция а маршбросок.
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Re: Мини экспедиция дубль 2. 7-10 мая

Сообщение andrew2002 »

Ну всегда есть план Б - свернуть на асфальт и доехать по нему уже. Думаю, в итоге так и будет, но надо хоть 150 по грунтам осилить;) самое главное - выехать в районе 6 утра с точки сбора уже.
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Мини экспедиция дубль 2. 7-10 мая

Сообщение Дмитриевич »

andrew2002 писал(а):Ну всегда есть план Б - свернуть на асфальт и доехать по нему уже. Думаю, в итоге так и будет, но надо хоть 150 по грунтам осилить;) самое главное - выехать в районе 6 утра с точки сбора уже.

Хочу поехать. Есть несколько вопросов. Проверь личку.
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

Re: Мини экспедиция дубль 2. 8-10 мая

Сообщение V2 »

andrew2002 писал(а):На эти даты у всех планы или просто такой формат не нравится? Пишите, в следующий раз будем учитывать пожелания.
Есть еще вариант короткой и близкой экспедиции - каневское направление. Здесь есть отчет нашей прошлогодней поездки. Я не могу, просто предложил прикольный маршрут.
andrew2002
Начинающий
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 11:24 pm
Город: Киев, Позняки
Квадроцикл: Polaris Sportsman Touring 850

Re: Мини экспедиция дубль 2. 7-10 мая

Сообщение andrew2002 »

Вариант короткой экспедиции очень даже кстати, наш третий перевернул квадр на скорости и теперь будет его долго восстанавливать.

По датам, 11 вроде как тоже выходной, так что в возможные дни добавляем и это число.


Личка, блин! Сколько я сообщений написал и мне никто не ответил. И сейчас ничего. Наверное, была переполнена и не сигнализировала об этом.

Прошу продублировать, уже почистил.
ZSV
Начинающий
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 8:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: брп 1000

Re: Мини экспедиция дубль 2. 7-10 мая

Сообщение ZSV »

Дмитриевич писал(а):Ехать целый день до базы? А не тяжеловато будет? Я бы поехал, но вот 250 км в день по пересеченке это не экспедиция а маршбросок.
250 км в день, это фигня, очень легко катится, сложных участков нет, реально пройти маршрут в лайт режиме 6-7часов
Закрыто

Вернуться в «Дальнобой»