Наступний Навігатор

GPS навигаторы, рации, переговорные устройства и прочиее
Ответить
kinder
Начинающий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 8:54 am
Город: lutsk
Квадроцикл: quad

Наступний Навігатор

Сообщение kinder »

Доброго Ранку.Прийшов час для покупкі наступного навігатора. Монтана була 650 супер!! Но хочеться шось іншого і можливо більшого.Вибір повстан між монтеррою або якимсь планшетом? Хто шо скаже?
Если грязь за уши не попала,значит поездка не удалась
Аватара пользователя
Alexx
Начинающий
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 1:05 pm
Город: Киев, Голосеево
Квадроцикл: Kawasaki BF 750, BRP DS450

Re: Наступний Навігатор

Сообщение Alexx »

Найдешь - напиши. Я для трофи так и не нашел, хотя меня этот вопрос сильно интересовал и я убил немало времени на его решение.
Аватара пользователя
Grim
Бывалый
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:52 pm
Город: Киев
Квадроцикл: RZR XP900 Самец)), Был Commander X, Rzr-S, Outlander

Re: Наступний Навігатор

Сообщение Grim »

Как показывает опыт гармин должен быть по любому.
Планшет не помешает, понятное дело, тут уже тебе решать какой исходя из бюджета и того куда его лепить на квадрик. Мне нравятся водонепроницаемые планшеты сони исходя из хорошего запаса мощности и как следствие быстроты работы с тяжелыми картами, но не бюджетно и дополнительно защищать его по любому прийдется. Если на утв можно ограничится рамкой, козырьком и креплением, то на квадре прийдется подолбатся с защитой дабы он выжил ко второму этапу.)

Что касается монтерры - довольно интересная модель, т.к. Она на андроиде и впринципе имеет функции планшета, интернет и т.д. Но тут появляется один вопрос - а есть ли такая необходимость? Ведь все равно даже если и закатать туда допустим оззик, одновременно работать не получится с картами, что ведет к потере времени. Экран не достаточно большой для работы с другими картами. Короче если не для трофи то очень интересная модель, а так не особо. Радует и одновременно огорчает одно: теперь сам гармин ставит свое п.о. На андроид, но из-за боязни потерять клиентов на свои устройства не хочет продавать свое п.о. Отдельно, а кулибиных которые могут вынуть это по и залить его на планшет допустим с большим экраном я не встречал... А так бы хотелось официальное рабочее гарминовское по на большом экране....
Вот такие вот мои мюсли по данному вопросу
Аватара пользователя
ZLODEY
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 11:03 pm
Город: Запорожье
Квадроцикл: Хонда TRX 680

Re: Наступний Навігатор

Сообщение ZLODEY »

А что про планшет Hammerhead скажите?
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Наступний Навігатор

Сообщение ozzi »

ZLODEY писал(а):А что про планшет Hammerhead скажите?
для utv нормуль!.. для atv тяжеловат!.. на ram'овском креплении сильно болтается.. проверь степень защиты!.. если ip67, то нормуль.. если ip54, то утопишь..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
svolard
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 9:06 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Першерон

Re: Наступний Навігатор

Сообщение svolard »

Вот такое в инете находил:
http://www.mobiletoutterrain.com/EN/wat ... ablet.html

Может кто то знает похожий планшет, но с резистивным экраном (чтоб в перчатках можно было пользоваться)?
Аватара пользователя
Rolik
Начинающий
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 5:34 pm
Город: Киев
Квадроцикл: Polaris RZR 800

Re: Наступний Навігатор

Сообщение Rolik »

Такого плана у товарища- тяжелый!!! Все хорошо, вот только два минуса- вес и сильно беред много зарядки. Может нормально только от 220 заряжаться. Но это именно тот, что я взял поюзать.
Аватара пользователя
ZLODEY
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 11:03 pm
Город: Запорожье
Квадроцикл: Хонда TRX 680

Re: Наступний Навігатор

Сообщение ZLODEY »

Ответить

Вернуться в «Навигация и связь»