Глохнет при добавлении газа

Обсуждение неисправностей ATV, UTV и способов их устранения.
Дмитриевич
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:23 pm
Город: Kiev
Квадроцикл: Arctic CAT 1000 TRV H2

Re: Глохнет при добавлении газа

Сообщение Дмитриевич »

MADEinHEAVEN писал(а):Вычитал в статье что по симптомам проблема в форсунке так как бензонасос и т.д проявляется на высоких и средних оборотах. Оба раза перед проблемой я ехал 90 км пару минут от нагрева может она и выходила из строя.
Вот цитата из статьи:
Если, например, забит грязью уже упоминавшийся игольчатый клапан, возможна такая картина: пуск и работа на холостом ходу - нормальные, но тронуться с места и проехать десяток метров машина отказывается!

Так это про карбюратор статья. Нужно просто последовательно проверить топливную магистраль, потом зажигание.
MADEinHEAVEN
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 10:21 pm
Город: Винница
Квадроцикл: Suzuki KinqQaud

Re: Глохнет при добавлении газа

Сообщение MADEinHEAVEN »

Дмитриевич писал(а):Так это про карбюратор статья. Нужно просто последовательно проверить топливную магистраль, потом зажигание.

На но форсунка то в инжекторе все равно может создавать проблемы.
MADEinHEAVEN
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 10:21 pm
Город: Винница
Квадроцикл: Suzuki KinqQaud

Re: Глохнет при добавлении газа

Сообщение MADEinHEAVEN »

Все теперь знаю на все 100% что это форсунка под давлением дали опять жидкости для карба но на долго ли хватит не знаю в прошлый раз всего на 3 часа хватило пок а не проехался 90 км.
Чем можно нормально форсунку почистить что бы хватило на долго?
Аватара пользователя
ttoleg
Буйный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:37 pm
Город: Ирпень
Квадроцикл: BRP 800, BRP Comander X 1000

Re: Глохнет при добавлении газа

Сообщение ttoleg »

MADEinHEAVEN писал(а):Все теперь знаю на все 100% что это форсунка под давлением дали опять жидкости для карба но на долго ли хватит не знаю в прошлый раз всего на 3 часа хватило пок а не проехался 90 км.
Чем можно нормально форсунку почистить что бы хватило на долго?

Я уверен что проблема в бензонасосе. Форсунки в квадрах очень выносливые.НО если есть лишние деньги почисть их(форсунки) на обычном стенде для чистки форсунок.
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.[SIGPIC][/SIGPIC]
MADEinHEAVEN
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 10:21 pm
Город: Винница
Квадроцикл: Suzuki KinqQaud

Re: Глохнет при добавлении газа

Сообщение MADEinHEAVEN »

ttoleg писал(а):Я уверен что проблема в бензонасосе. Форсунки в квадрах очень выносливые.НО если есть лишние деньги почисть их(форсунки) на обычном стенде для чистки форсунок.

Бензонасос проверяли давление дает как положено.
Ответить

Вернуться в «Ремзона»