+ Ответить в теме

Тема: Чип-тюнинг квадроциклов

Начинающий

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Доброї ночі. Звичайно зможу, але потрібно відіслати мені блок. Якщо він приїде до обіду, то в цей же день виїде назад до Вас вже підготовлений.

Начинающий

Що ви йому добавите,і ціна.
    Если грязь за уши не попала,значит поездка не удалась

Начинающий

1 - да | нет - 0

Цитата Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
    Доброї Ночі.Знайомий має Грізліка 550,і сам не маленькій кіло 120.Питання чи можете йому допомогти.Дякую.
    мене 125 кг. можу вас запевнити що допоможе ! мені так точно допомогло! и не тільки я відчуваю різницю , вчора до мене прийшов кум я йому дав проїхатись він нічого не знав про тюнінг але коли він проїхався, питае в мене шо я зробив квадру шо він так їде!

Начинающий

Цитата Сообщение от investor9777 Посмотреть сообщение
    Про стенд поподробней. Он мне сказал, что стенда в Киеве всего три. Или в Одессе стенд? Вы же только блок отправляли а не весь квадр. А стенду нужен квадр.
    так я відправляв блок, бо незахотів вести квадр в Одесу . я розумію що це не зовсім вірно!!!

Начинающий

Цитата Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
    Що ви йому добавите,і ціна.
    Для точної відповіді мені потрібно бачити модель блока.

Начинающий

Завтра (т.е. 28 августа) буду в Киеве. Кто желает встретиться лично, буду рад.

Re: Чип-тюнинг квадроциклов Прошить БРП

Добрый вечер. Я к Вам с таким вопросом. Мне надо прошить мозги от БРП Ренегад 2007 800 Возможна это сделать? Я сам нахожусь в Калининграде (Прибалтика) вот мой номер 891145три8458 Если есть возможность, дайте свой номер.

Доброго времени суток! Подскажи по прошивке на Polaris sportsman 800 EFI 2005г. Спасибо .

Начинающий

Цитата Сообщение от Александр BRP Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я к Вам с таким вопросом. Мне надо прошить мозги от БРП Ренегад 2007 800 Возможна это сделать? Я сам нахожусь в Калининграде (Прибалтика) вот мой номер 891145три8458 Если есть возможность, дайте свой номер.
    Здравствуйте. Если блок Сименс, то возможно. Телефон в первом посту.

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажи по прошивке на Polaris sportsman 800 EFI 2005г. Спасибо .
    Здравствуйте. ЭБУ Бош? Сделайте пожалуйста фото блока, тогда можно будет наверняка сказать, что можно сделать.

Начинающий

Уважаемые форумчане и члены клуба!
    Поздравляю Вас С Новым Годом!!!
    Желаю Вам счастья, любви, здоровья, благополучия, и конечно же, безотказной работы любимой техники!

Вашему вниманию предлагается Новогодняя Акция: дополнительная скидка на чип-тюнинг -20%!
    Скидка распространяется на квадры с блоками управления: Delphi MT05, Bosch и Siemens. Это квадроциклы Polaris, CFMOTO, Stels, Tinger, Access AX700, Feishen и др.
    Забрать свой подарок можно будет до 20 января 2016 года.

На чип тюнинг техники с другими блоками управления, не попавшими в список, скидка будет действовать с 1 по 10 февраля.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6   ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права