+ Ответить в теме

Тема: Чип-тюнинг квадроциклов

Начинающий

Re: Чип-тюнинг квадроциклов

Цитата Сообщение от investor9777 Посмотреть сообщение
    А стенд есть? Пропустил что там с CF motox8. Готов протестировать если покажете характеристики на стенде до и после
    Да не вопрос! Вот только я в Одессе нахожусь... Но если Вы готовы, то можно это в Киеве сделать на следующей неделе. Я как раз Финик буду тестировать на стенде, заодно и квадрик погоняем.

Начинающий

ок. набирайте 0503342909 Василий

Начинающий

так кто то делал чип уже? а завтра думаю отправить блок , но вот мне интересно как его можно настроить без стенда! и будет ли толк? или 100$ на ветер?

1 - да | нет - 0

Цитата Сообщение от xanter Посмотреть сообщение
    так кто то делал чип уже? а завтра думаю отправить блок , но вот мне интересно как его можно настроить без стенда! и будет ли толк? или 100$ на ветер?
    Теоретически если люди понимающие , то они тебе зальют более правильную прошивку.Никто на стенде настраивать не будет, это стоит совсем других денег. Рискни....деньги не большие, потом отпишешься.
    Последний раз редактировалось ttoleg; 03.06.2015 в 09:43.
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Начинающий

3 - да | нет - 0

и так что я могу сказать по чип тюнингу! 1) выхлопные колекторы перестали накалятся, раньше жарили так что ногу приходилось убирать! 2) двигатель тоже стал держать стабильно температуру, раньше очень часто включался вентилчтор! 3) двигатель работает как то ровнее или мягче! 4) динамика улучшалась до 5000 тыс.об. дальше лучше но не особо , позвонил ребятам сказали что исправят, чуток добавят в зоне высоких оборотов! МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА КИТАЙЦЫ ЧИП ПРОСТО НЕОБХОДИМ!

ps. квадр начал вставать на дыбы!!! обратную доставку блока ребята оплатили сами. МЕЛОЧ А ПРИЯТНО!

Начинающий

и так что я могу сказать по чип тюнингу! 1) выхлопные колекторы перестали накалятся, раньше жарили так что ногу приходилось убирать! 2) двигатель тоже стал держать стабильно температуру, раньше очень часто включался вентилчтор! 3) двигатель работает как то ровнее или мягче! 4) динамика улучшалась до 5000 тыс.об. дальше лучше но не особо , позвонил ребятам сказали что исправят, чуток добавят в зоне высоких оборотов! МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА КИТАЙЦЫ ЧИП ПРОСТО НЕОБХОДИМ!

ps. квадр начал вставать на дыбы!!! обратную доставку блока ребята оплатили сами. МЕЛОЧ А ПРИЯТНО!
    А что за квадр. Кто делал, Евгений из Одессы?

Начинающий

делал Stranger S12. квадр feishen 550 2х цылиндровый блок управления такой же как и на Х8 . забыл сказать у них есть стенд

Начинающий

делал Stranger S12. квадр feishen 550 2х цылиндровый блок управления такой же как и на Х8 . забыл сказать у них есть стенд
    Про стенд поподробней. Он мне сказал, что стенда в Киеве всего три. Или в Одессе стенд? Вы же только блок отправляли а не весь квадр. А стенду нужен квадр.

Начинающий

В Одессе есть стенд, но он одноосный. Найду походящий квадр, обязательно загоню на стенд и прокатаю его на стоке и на тюнинге.

Начинающий

Доброї Ночі.Знайомий має Грізліка 550,і сам не маленькій кіло 120.Питання чи можете йому допомогти.Дякую.
    Если грязь за уши не попала,значит поездка не удалась

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6   ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права