Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Раздел посвящен мероприятиям состязательного характера - трофи-рейды, кантри-кросс, ралли-рейды и т.д.
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Кто стырил мой шлем

Сообщение ozzi »

investor9777 писал(а):Всякое бывало, но такого я предусмотреть не мог. На одной из точек, оставил возле квадра шлем черный убитый нитро и сумку с ключами. Увлекся кино как другие брали точку, вернулся к квадру, хвать шлем и на голову, а он не лезет, тю думаю, подсел от грязи . Опять тяну, а он на 2 размера меньше, смотрю- та мой вроде. Присмотрелся а это не мой, такой же , нитро, черный только новее и меньше :273: .
вася, а может у тебя голова больше стала?.. распухла от идей по нафигации и взятию точек (фотофиксации)!.. кстати, если я не ошибаюсь, ты занял 3 место!!!.. :AllSmail (31): :13: :3D Smilesddd (56):
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение ozzi »

zvercrx писал(а):точки были заднеприводные, половина верхняя так точно.
на 320 - поймал эйфорию вседозволенности, реально сам себя утопил, поспешил, не протоптал а бросился в воду :( уроки не заканчиваются никогда.
по состоянию на 17-00 было взято 23 точки обязов, и часовым перекуром в лагере после взятия всего верха.
и тут я поймал ЗВЕЗДУ, а расслабляться было рано :)
дааа!.. после гонки парни рассказывали, что ты рубился нипадецки!..
какие впечатления от 6-го лифта?.. по прохождению говен понятно.. учитывая высокий центр тяжести, интересует триал!..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Аватара пользователя
zvercrx
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:49 pm
Город: Старые Петровцы
Квадроцикл: BRP

Re: Ботаник ТРОФИ - 25 апреля.

Сообщение zvercrx »

ozzi писал(а):дааа!.. после гонки парни рассказывали, что ты рубился нипадецки!..
какие впечатления от 6-го лифта?.. по прохождению говен понятно.. учитывая высокий центр тяжести, интересует триал!..
подвеска БОМБА, чес слово на 5 балов, в лесу конечно не квадрик уже совсем, но поля и тп скорость 70-80 смело и уверенно
Изображение
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Кто стырил мой шлем

Сообщение investor9777 »

ozzi писал(а):вася, а может у тебя голова больше стала?.. распухла от идей по нафигации и взятию точек (фотофиксации)!.. кстати, если я не ошибаюсь, ты занял 3 место!!!.. :AllSmail (31): :13: :3D Smilesddd (56):
Блин я не подумал. А как проверить, пойду шапки мерять..
investor9777
Начинающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 10:58 am
Город: Киев
Квадроцикл: xmr 1000

Re: Кто стырил мой шлем

Сообщение investor9777 »

investor9777 писал(а):Блин я не подумал. А как проверить, пойду шапки мерять..

2 место :41: Да пофиг тот шлем. Хоть и технически получилось но все равно не ожидали мы с Андрюхой
Аватара пользователя
FRIEND
Буйный
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:17 pm
Город: Киев, деснянский р-н
Квадроцикл: Yamaha GRIZZLY 700

Re: Кто стырил мой шлем

Сообщение FRIEND »

investor9777 писал(а):2 место :41: Да пофиг тот шлем. Хоть и технически получилось но все равно не ожидали мы с Андрюхой
Поздравляю вас! и всех победителей и участников!!))
098-250-76-56
Закрыто

Вернуться в «Соревнования»