+ Ответить в теме

Тема: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Re: Пересел на Polaris RZR 900 XP

Цитата Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
    А мне пока маверик не интересен вообще.... Надеюсь, покатаясь на нем я изменю свое мнение....
    Судя по ттх, вес тот же, а это уже говорит о том что чего то особенного ожидать от него не стоит... Хорошо что хоть колею расширили и он не будет теперь такой неваляшкой.

Админы, может все таки создадим отдельную ветку, а?)))
    и я не в восторге от маверика(внешне)
    098-250-76-56

Цитата Сообщение от FRIEND Посмотреть сообщение
    ты давай не запускай свою ветку про Х8.. что то она затихла.. ты что кататься перестал?.. я думаю многим интересно, как ведет себя "узкоглазый BRP"..
    Клуб, который делает людей смелее! www.x-rhino.com.ua

Цитата Сообщение от Hannibal Посмотреть сообщение
    Володя, у нас есть годик, пока начнутся продажи, пока косяки устранят, тогда видно будет. А там и Polaris подсуетится с новой моделью.
    вот точно говорят мудрецы - врагу не пожелаешь жить во времена перемен.. и угараздило ж меня купить манда-рину в предверии нового маверика.. а тут еще слухи о новинке от полариса..

Цитата Сообщение от ozzi Посмотреть сообщение
    ты давай не запускай свою ветку про Х8.. что то она затихла.. ты что кататься перестал?.. я думаю многим интересно, как ведет себя "узкоглазый BRP"..
    ок!Вова я катаюсь сам. привыкаю учусьно писать особо нечего.я еще его возможности не протестил:3D Smilesddd (80):
    вот бы на покатушки собрацаа то я сам в воду и болото ехать бздю и :3D Smilesddd (80):
    098-250-76-56

Начинающий Аватар для Hannibal

Цитата Сообщение от FRIEND Посмотреть сообщение
    Как говорят доктора- вскрытие покажет... Подождем...
    Последний раз редактировалось Hannibal; 08.11.2012 в 18:42.

Начинающий Аватар для Hannibal

Цитата Сообщение от ozzi Посмотреть сообщение
    вот точно говорят мудрецы - врагу не пожелаешь жить во времена перемен.. и угараздило ж меня купить манда-рину в предверии нового маверика.. а тут еще слухи о новинке от полариса..
    Володя, в гугле набери " 7 признаков современного рабства". Там 2 пунктом написано следующее:
    "" 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.""

Когда у меня загорается в одном месте, я перечитываю 7 признаков, и помогает.

Супер Модератор Аватар для Grim

ЮЮЮХХУУУУ!!! Вот наконец то и закончили переделывать XPшку. Вчера была первая поездка. Так что встречайте на всех ралли и трофи страны!))))

Большое спасибо клубу X-Rhino, особенно Starpom'у за реализацию всех идей и пожеланий касательно доработки 900ки. Все получилось просто шикарно.

Ваня,поздравляю!
    Круто смотрица!старпом браво !
    098-250-76-56

Теперь узнавать на любых сходках(мероприятиях
    098-250-76-56

Ваня, у нас впереди еще 2-й и 3-й этап тюнинга.. покатайся пока, а там еще что нибудь придумаем.. у меня еще куча мыслей..

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая   1     2     3     4     5     6     7     8   ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права