ФАУ без Президента

Любые темы про квадроциклы, которые сложно отнести к другим разделам форума.
Ответить
Аватара пользователя
V2
Буйный
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 10:43 am
Город: Киев
Квадроцикл: XPT

ФАУ без Президента

Сообщение V2 »

Уважаемые спортсмены-автомобилисты, коллеги по спорту, болельщики и любители.

Я искренне благодарен всем вам за то, что на протяжении нескольких лет мы с вами сообща смогли сделать во благо Автомобильной Федерации Украины. Много было хорошего и много трудностей, но только потому, что мы были вместе – одной командой, — мы могли преодолевать все испытания!

Всего за пару лет весь мир узнал о том, что Украина — еще и автомобильная страна с высоким потенциалом! Мы с вами добились того, что Автомобильную Федерацию Украины стали принимать и слышать в европейских институтах FIA, подиумы многих стран покорились нашим славным спортсменам, простые люди, подростки и дети смогли увидеть, что такое автомобильный спорт и многие из них, возможно, тоже в будущем изберут себе дорогу автомобильной славы!

Помимо спортивных побед, FAU наконец-то, смогла коснуться и проблем безопасности на дорогах, мы развивали обучающие программы для детей разных возрастов, их внедрение в школьную программу. Так же Федерация обратила внимание окружающих на красоты нашей живописной страны и на проблемы, связанные с экологией. Надеюсь, что наше общее дело будет продолжать жить и развиваться.

Почему я пишу это обращение? Только для того, чтобы сказать вам, дорогие автомобилисты, что я всегда был душой и сердцем с вами, с нашим общим делом! Но, поскольку моим жизненным принципом всегда было обязательное отделение автоспорта от политики, для того, чтобы и дальше Автомобильная Федерация Украины развивалась, я выхожу из руководящего состава Президиума и слагаю с себя полномочия Президента FAU. Как я уже говорил много раз, большая семья FAU – это сердце всех автомобилистов! И пусть оно бьется в унисон с мотором: так же дружно и сильно! Я еще раз от души благодарю всех соратников за отличную командную работу! Удачи всем вам и новых побед!


В.В. Янукович
Источник http://fau.ua/news/11248/

Жаль, что не будет уже того советского Досаафа...
Аватара пользователя
ozzi
Маньяк
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:47 pm
Город: Киев, Труханов остров
Квадроцикл: CFMOTO X5, Polaris RZR 800, Polaris General 1000 eps. Были Polaris RZR XP 900, BRP Xtp 800.

Re: ФАУ без Президента

Сообщение ozzi »

если смотреть на эту ситуацию БЕЗ ПОЛИТИКИ и всего, что с ней связано, то оно где то так и есть!.. украина-трофи действительно было незабываемое мероприятие!.. но я думаю, что налогоплательщикам и бизнесам далеким от автоспорта, наши трофи, ралли, кроссы просто пох и нах не нужны.. имхо..
[SIGPIC][/SIGPIC] Клуб, который делает людей смелее! http://www.x-rhino.com.ua
Ответить

Вернуться в «То, что не прикручивается»