Квадроцикл JIANSHE JS250ATV-5 WILD CAT обсуждение, вопросы и ответы.

Обсуждение моделей, советы, отзывы владельцев.
fastov08
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 10:32 pm
Город: Киевская обл.г.Фастов
Квадроцикл: BRP outlander 800

Re: Квадроцикл JIANSHE JS250ATV-5 WILD CAT обсуждение, вопросы и ответы.

Сообщение fastov08 »

наездил на таком 500-700 км ,точно не помню,не чего не регулировал,коробка полуавтомат,всегда работала нормально,катались и вдвоем(80кг+90кг)-нормально,максималка около 50 км/ч,если полностью встрять в густое болото мочности не хватает,пробывал зимой по лесу-больше буксует чем едет,не хватает передка,за это время пользования не чего не ломалось,я бы сказал для своего класса не плохой китаец,если что запчасти в магазинах какие не какие вроде есть.
Аватара пользователя
Викторыч
Начинающий
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 5:59 am
Город: Полтава
Квадроцикл: JIANSHE JS250ATV-5

Re: Квадроцикл JIANSHE JS250ATV-5 WILD CAT обсуждение, вопросы и ответы.

Сообщение Викторыч »

fastov08 писал(а):наездил на таком 500-700 км ,точно не помню,не чего не регулировал,коробка полуавтомат,всегда работала нормально,катались и вдвоем(80кг+90кг)-нормально,максималка около 50 км/ч,если полностью встрять в густое болото мочности не хватает,пробывал зимой по лесу-больше буксует чем едет,не хватает передка,за это время пользования не чего не ломалось,я бы сказал для своего класса не плохой китаец,если что запчасти в магазинах какие не какие вроде есть.
Скажите пожалуйста, а какой реальный расход топлива, и как контролировать остаток в баке, насколько я понимаю датчика топлива нет, кнопки обнуляемого суточного трипметра тоже на приборке не просматривается. Как вы решали этот вопрос. ?
fastov08
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 10:32 pm
Город: Киевская обл.г.Фастов
Квадроцикл: BRP outlander 800

Re: Квадроцикл JIANSHE JS250ATV-5 WILD CAT обсуждение, вопросы и ответы.

Сообщение fastov08 »

Счетчик не обнуляется,бензина вроде литров 7,точно не помню ,проверять наличие через заливную крышку,больше не как.Был мой первый конь долго выбирал за такие деньги новый, и взял эту кошку.
Аватара пользователя
Викторыч
Начинающий
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 5:59 am
Город: Полтава
Квадроцикл: JIANSHE JS250ATV-5

Re: Квадроцикл JIANSHE JS250ATV-5 WILD CAT обсуждение, вопросы и ответы.

Сообщение Викторыч »

Благодарю.
fastov08
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 10:32 pm
Город: Киевская обл.г.Фастов
Квадроцикл: BRP outlander 800

Re: Квадроцикл JIANSHE JS250ATV-5 WILD CAT обсуждение, вопросы и ответы.

Сообщение fastov08 »

Хочу добавить на счет коробки,первая служит ка пониженная,трогаться со второй нормально,можно и с третей.С коробкой не удобств не испытывал,хотя мото у меня не когда не было,если гнать по лесу пользуешься 4-5,в говнице естественно как получится,в основном пользуешься 3-4-5 передачами,передачи можно сказать длинные.
Аватара пользователя
Викторыч
Начинающий
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 5:59 am
Город: Полтава
Квадроцикл: JIANSHE JS250ATV-5

Re: Квадроцикл JIANSHE JS250ATV-5 WILD CAT обсуждение, вопросы и ответы.

Сообщение Викторыч »

fastov08 писал(а):Хочу добавить на счет коробки,первая служит ка пониженная,трогаться со второй нормально,можно и с третей.С коробкой не удобств не испытывал,хотя мото у меня не когда не было,если гнать по лесу пользуешься 4-5,в говнице естественно как получится,в основном пользуешься 3-4-5 передачами,передачи можно сказать длинные.
Важные уточнения, тормозная система комбинированная педалью ноги, а ручник заднего на руле, я правильно понимаю ?
Ответить

Вернуться в «Выбор железного коня»